您的位置:首页 > 公交查询 > 清溪路口公交
今天是:
城市公交
昆明公交查询
邵阳公交查询
临安公交查询
德阳公交查询
连州公交查询
湘潭公交查询
天门公交查询
湘西公交查询
达州公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
拉萨公交查询
建德公交查询
都江堰公交查询
梅州公交查询
阳泉公交查询
襄樊公交查询
广安公交查询
乐山公交查询
普宁公交查询
东莞清溪路口
公交站点:
清溪路口
途经公交:
凤岗1路
镇内公交 长表村--浸校塘工业区 06:30--22:00 票价2元
长表村
-
石介村
-
雁田水库
-
七层楼
-
雁田小学
-
雁田市场
-
凤岗汽车站
-
凤德岭
-
碧湖村
-
金凯悦酒店
-
商业街
-
新高商场
-
凤岗镇政府
-
凤岗综合市场
-
凤岗供电公司
-
清溪路口
-
浸校塘村
-
浸校塘工业区
凤岗4路
镇内公交 竹尾田--雁田海关 06:30--22:00 票价2元
竹尾田村
-
清溪路口
-
凤岗华润
-
商业街
-
新高商场
-
凤岗体育馆
-
五联村
-
平湖路口
-
宏盈工业区
-
凤岗汽车站
-
凤岗交警大队
-
布心路口
-
雁田村委
-
雁田公园
-
怡安工业区
-
雁田海关
凤岗7路
镇内公交 雁田水库--浸校塘工业区 06:30--22:00 票价2元
雁田水库
-
围兴路
-
雁田海关
-
雁田村委
-
雁田市场
-
英才学校
-
广济医院
-
布心路口
-
凤岗汽车站
-
富民工业区
-
芦竹田村
-
五联村
-
凤岗体育馆
-
凤岗镇政府
-
凤岗中心小学
-
商业街
-
凤岗华润
-
清溪路口
-
翡翠山湖
-
浸校塘工业区
长途68路
跨市公交 樟木头振通汽车站--布吉街 06:30--19:00 分段收费,全程25元
樟木头振通汽车站
-
景城
-
宝山工业区
-
石井[樟木头]
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
林村南
-
新亚洲工业区
-
莲湖村牌坊
-
华润超级广场
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
塘厦交警大队
-
长埔村
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗华润
-
商业街
-
新高商场
-
宇阳科技公司
-
天堂围村委
-
牛湖收费站
-
牛湖村
-
观澜高尔夫球场
-
观光路口
-
观澜汽车站
-
观澜三星酒店
-
观澜国惠康
-
观澜人民医院
-
福民路口
-
田背
-
竹村
-
清湖市场[深圳]
-
龙华汽车站
-
布吉街
78路
跨镇公交 市汽车总站--凤岗汽车站 06:05--19:30 分段收费,全程22元
市汽车总站
-
共联路口
-
官桥滘村
-
坝新路口
-
莞太路口
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
东莞一中北
-
莞长路口
-
等水岭
-
同沙第二天桥
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
龙背岭
-
田心路口
-
田心居委会
-
四村综合市场
-
塘厦人民医院
-
宏业工业区
-
湖畔山庄
-
塘厦观光公园
-
水电三局
-
塘厦初级中学
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
凤岗海关
-
凤岗天桥
-
凤岗邮局
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
85路
跨镇公交 市汽车总站--清溪汽车站 05:50--20:40 分段收费,全程16元
市汽车总站
-
共联路口
-
官桥滘村
-
坝新路口
-
莞太路口
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
东莞一中北
-
莞长路口
-
光明村
-
等水岭
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
汽车东站路口
-
时富花园
-
横坑
-
三星工业区
-
下岭贝
-
良益市
-
良平
-
塘唇
-
华南工业城
-
富竹山
-
寮步广场
-
寮步医院
-
塘边
-
京都酒店
-
滨河路
-
银都
-
凫山
-
东坑路口
-
高英
-
墩皇岭
-
竹山
-
大朗天桥
-
大朗公园
-
大朗广场
-
蔡边
-
水口
-
金沙墩
-
杨涌
-
沙步
-
蚬壳海
-
江海城(黄江车站路口)
-
黄江广场
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
帝景花园
-
百果洞
-
樟木头振通汽车站
-
荔景山庄
-
樟洋工业区
-
樟洋
-
清溪路口
-
长山头工业区
-
罗马桥
-
清溪汽车站
101路
跨镇公交 市汽车总站--凤岗汽车站 05:50--19:00 分段收费,全程24元
市汽车总站
-
牌楼基
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗交警大队
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高龙西路
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
市汽车北站
-
丽景酒店
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
电管站
-
黎屋路口
-
桔洲第三工业区
-
桔洲邮所
-
石碣镇政府
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花汽车站
-
榴花公园
-
帝豪工业区
-
余屋
-
鳌峙塘
-
新世纪丽江豪苑
-
茶山路口
-
石龙客运中心
-
西湖酒店
-
金凯悦酒店[石龙]
-
南二桥
-
康达厂
-
燕窝
-
石贝
-
田边
-
横山
-
横山工业区
-
埔心
-
石排公园
-
万家福购物广场(客运站)
-
庙边王
-
石排医院
-
曾屋路口
-
福隆油站
-
石排汽车站
-
上沙庙边王
-
下沙油站
-
下沙
-
山厦村
-
张坑工业区
-
横沥中心小学
-
横沥市场
-
嘉荣商场[横沥]
-
横沥镇政府
-
横沥汽车站
-
振兴市场
-
河畔花园
-
新城
-
田坑
-
松柏塘路口
-
碧湖花园
-
常平汽车站
-
铁路公园
-
板石
-
常平医院后门
-
土塘
-
东莞东火车站
-
麦元
-
陈屋贝
-
九江水
-
旗岭
-
柏新
-
雄亚石场
-
莱茵花园
-
樟木头振通汽车站
-
莞樟立交
-
景城
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋居委会
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金岛酒店
-
凤凰岗
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗华润
-
金凯悦酒店
-
塘沥
-
金凤凰工业区
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
103路
跨镇公交 南城汽车站--凤岗汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程19元
南城汽车站
-
周溪
-
莞太路口
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
莞长路口
-
光明村
-
等水岭
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
横坑
-
三星工业区
-
下岭贝
-
良益市
-
良平
-
塘唇
-
富竹山
-
寮步广场
-
寮步医院
-
塘边
-
京都酒店
-
滨河路
-
凫西路口
-
凫山
-
东坑路口
-
墩皇岭
-
竹山
-
大朗
-
蔡边
-
水口
-
金沙墩
-
杨涌
-
沙步
-
蚬壳海
-
江海城(黄江车站路口)
-
黄江广场
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
水果市场
-
百果洞
-
樟木头振通汽车站
-
樟木头镇标
-
景城
-
观音山路口
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
塘厦交警大队
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
117路
跨镇公交 南城汽车站--凤岗汽车站 6:15-21:30 分段收费,全程18元
南城汽车站
-
周溪
-
莞太路口
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
莞长路口
-
光明村
-
等水岭
-
同沙第二天桥
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
市汽车东站
-
横坑
-
三星工业区
-
下岭贝
-
良益市
-
良平
-
塘唇
-
富竹山
-
蟠龙大道路口
-
寮步广场
-
塘边
-
京都酒店
-
滨河路
-
银都
-
凫山
-
东坑路口
-
墩皇岭
-
竹山
-
大朗
-
蔡边
-
水口
-
金沙墩
-
杨涌
-
沙步
-
蚬壳海
-
江海城(黄江车站路口)
-
黄江广场
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
水果市场
-
百果洞
-
樟木头振通汽车站
-
樟木头镇标
-
景城
-
观音山路口
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
塘厦交警大队
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
206路
跨镇公交 桥头汽车站--雁田 06:40--19:20 分段收费,全程13元
桥头汽车站
-
玉泉酒店
-
东莞银行桥头支行
-
大利天利百货
-
人人乐商场
-
华声商场
-
岭头
-
岭头工业区
-
禾坑路口
-
谢岗路口
-
司马牌坊
-
骏马花园
-
珠江啤酒厂
-
陈屋贝油站
-
九江水
-
柏新
-
莱茵花园
-
樟木头振通汽车站
-
莞樟立交
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
三联
-
塘沥
-
金凤凰工业区
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
-
雁田村委
209路
跨镇公交 东莞火车东站--雁田 06:00--19:30 分段收费,全程14元
东莞东火车站
-
麦元
-
陈屋贝
-
九江水
-
柏新
-
樟木头振通汽车站
-
莞樟立交
-
景城
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
长山头工业区
-
清溪汽车站
-
浮岗市场(宏信酒店)
-
清溪交警大队(三星路口)
-
土桥村委会
-
三中
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗天桥
-
金凤凰工业区
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
-
雁田村委
302路
跨镇公交 虎门中心客运站--凤岗汽车站 06:00--20:00 分段收费,全程23元
虎门中心客运站
-
虎威加油站
-
龙眼
-
北栅综合市场
-
怀德路口
-
居岐
-
树田路口
-
大宁路口
-
大坂地
-
厦边
-
厦岗
-
上沙
-
沙头
-
万家福
-
乌沙
-
长安酒店
-
锦厦
-
长安汽车站
-
长安门路口
-
霄边第四工业区
-
霄边加油站
-
中惠沁林山庄
-
颜屋市场
-
颜屋
-
杨屋
-
杨屋工业区
-
大塘路口
-
外经第三工业区
-
元岭路口
-
科技工业园
-
金桔路口
-
新塘门楼
-
鸡翅岭石大路口
-
马蹄岗
-
牛杨路口
-
杨梅树
-
缪边
-
泉塘
-
寮步消防队
-
坑口
-
寮步广场
-
塘边
-
寮步天桥
-
凫西路口
-
凫山
-
东坑路口
-
高英
-
墩皇岭
-
竹山
-
围坑
-
景泰
-
蔡边
-
水口
-
水口工业区
-
杨涌
-
沙步
-
蚬壳海
-
江海城(黄江车站路口)
-
黄江广场
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
水果市场
-
百果洞
-
帝雅花园
-
樟木头振通汽车站
-
莞樟立交
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金湖
-
凤凰工业区
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗海关
-
金凯悦酒店
-
凤岗天桥
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
318路
跨镇公交 厚街汽车站--凤岗汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程22元
厚街汽车站
-
河田路口
-
厚街华润广场
-
厚街标志
-
寮厦牌坊
-
厚街家具市场
-
三屯
-
道滘路口
-
陈屋
-
赤岭
-
石鼓
-
白马
-
南城汽车站
-
诺基亚
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
莞长路口
-
光明村
-
等水岭
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
市汽车东站
-
横坑
-
三星工业区
-
下岭贝
-
良平
-
塘唇
-
富竹山
-
蟠龙大道路口
-
寮步广场
-
寮步医院
-
寮步天桥
-
滨河路
-
凫西路口
-
凫山
-
东坑路口
-
豪华大酒店
-
大朗医院
-
大朗天桥
-
大朗公园
-
大朗广场
-
景泰
-
水口
-
水口工业区
-
杨涌
-
沙步
-
金厦路边
-
蚬壳海
-
江海城(黄江车站路口)
-
黄江广场
-
锦绣花园
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
水果市场
-
帝景花园
-
百果洞
-
帝雅花园
-
樟木头振通汽车站
-
莞樟立交
-
景城
-
观音山路口
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
林村南
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
塘沥
-
金凤凰工业区
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
K13路
跨镇公交 厚街汽车站--凤岗汽车站 05:50--19:10 分段收费,全程26元
厚街汽车站
-
桥头路口
-
新塘路口
-
仓头
-
嘉华大酒店
-
广东国际展览中心
-
溪头
-
宝塘工业区
-
下汴
-
白濠
-
白沙
-
虎门路口
-
虎门汽车站
-
虎门布料市场
-
博美村口
-
莱茵酒店
-
博头
-
新都酒店
-
虎门中心客运站
-
柏景豪庭
-
金色家园
-
龙眼路口
-
北栅高速路口
-
四村综合市场
-
塘厦人民医院
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
128工业区
-
东湖山庄
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
三联
-
金凯悦酒店
-
塘沥
-
金凤凰工业区
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
K17路
跨镇公交 南城汽车站--凤岗汽车站 05:50--19:30 分段收费,全程21元
南城汽车站
-
诺基亚
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
莞长立交
-
莞长路口
-
光明村
-
等水岭
-
同沙第二天桥
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
四村综合市场
-
塘厦人民医院
-
宏业工业区
-
湖畔山庄
-
塘厦观光公园
-
塘厦初级中学
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗华润
-
金凯悦酒店
-
凤岗天桥
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
K22路
跨镇公交 石龙客运中心--凤岗汽车站 05:50--19:55 分段收费,全程20元
石龙客运中心
-
京山工业区
-
京山
-
方中假日酒店
-
横江
-
横江管理区
-
茶山镇政府
-
茶山茶园
-
茶山电信局
-
上元
-
茶山交通分局
-
刘黄路口
-
下周塘
-
寒溪水
-
石埗
-
坳边大道
-
良边村口
-
寮步市民广场
-
缪边
-
石大路口
-
牛杨路口
-
四村综合市场
-
塘厦人民医院
-
塘厦观光公园
-
塘厦初级中学
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
凤岗华润
-
金凯悦酒店
-
凤岗天桥
-
碧湖
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
相关资讯
东莞清溪饭店大全,东莞清溪餐馆指南城际分类
城际分类网东莞清溪饭店,餐馆信息频道,为您提供最新最快的东莞清溪饭店,东莞清溪餐馆信息,是东莞清溪饭店,东莞清溪餐馆信息免费发布和查询的首选平台。
东莞清溪日语培训|清溪日语学习班|清溪日语综合培训班
上课地点:东莞市清溪镇 联系电话:0769-22683211,81812869, 89776939 【学校名称】 东莞长城职业技术学校 【交通线路】 清溪汽车站乘5,6路车到三星路口下车 【适合对象】 不限 【关键 字】 清溪日语学习班|清溪日语综合培训班 ...
中山摄影网(初八贺岁外拍)2010年2月21日周日东莞清溪马术人体摄影创作-...
自驾车集合地点:东莞清溪镇三鹿标志路口鹿城大酒店门口 自驾车集合时间:2010年2月21日中午12点 自驾车费用:¥230元/人 影友需信息或电话报名 报名热线: 色影机13650822016 莫品香13302299960
东莞:清溪镇清凤大道(致力公园)-户外媒体资源库-中国户外广告传媒网...
东莞:清溪镇清凤大道(致力公园)-户外媒体资源库,中国户外广告第一网上交易平台,国内最大的户外广告搜索及采购平台
出租 凤岗镇凤岗清溪路口 一居 800元/月 东莞租房网 - 搜房网
东莞市凤岗镇发财房地产中介服务公司 资质证书:暂无 服务热线:0769-87842221 125平米使用面积,水电全!...清溪路口相关信息 返回顶部 物业类型: 厂房仓库 绿化 率: 暂无资料 开发 商: 暂无资料 物业 费: 暂无资料 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.