您的位置:首页 > 公交查询 > 新塘门楼公交
今天是:
城市公交
聊城公交查询
贵阳公交查询
瑞安公交查询
临沂公交查询
蓬莱公交查询
凯里公交查询
平度公交查询
厦门公交查询
青岛公交查询
六盘水公交查询
北京公交查询
永康公交查询
青州公交查询
日照公交查询
许昌公交查询
黔南公交查询
乳山公交查询
漳州公交查询
昭通公交查询
寿光公交查询
东莞新塘门楼
公交站点:
新塘门楼
途经公交:
大岭山8路
镇内公交 马蹄岗--信立农产品市场 06:30--22:00 票价2元
马蹄岗
-
马蹄岗三队
-
鸡翅岭石大路口
-
新塘门楼
-
新塘旧路口
-
金桔路口
-
科技工业园
-
元岭路口
-
大岭山电信局
-
凯东新城
-
教育路口
-
华润超市
-
大岭山医院
-
金桔瑞红工业区
-
金桔吉龙市场
-
大沙广场
-
大岭山物流
-
上高田村(力祥厂)
-
小连平
-
计岭村
-
连平
-
连平油站
-
信立农产品市场
大岭山2路
镇内公交 大塘朗--长安海关 06:30--23:00 票价2元
大塘朗
-
马蹄岗工业区
-
鸡翅岭石大路口
-
新塘门楼
-
新塘旧路口
-
金桔东门
-
金桔村委
-
金桔瑞红工业区
-
金桔浮桥
-
大岭山中心小学
-
华润超市
-
教育路口
-
天和百货[大岭山]
-
大岭山电信局
-
外经第三工业区
-
大岭山交警大队
-
大塘路口
-
金多港
-
杨屋工业区
-
杨屋
-
颜屋
-
颜屋市场
-
颜屋工业区路口
-
中惠沁林山庄
-
霄边第四工业区
-
长安海关
大岭山3路
镇内公交 鸡翅岭工业区--杨屋第四工业区 06:30--22:00 票价2元
鸡翅岭工业区
-
鸡翅岭马连路口
-
鸡翅岭石大路口
-
新塘门楼
-
新塘旧路口
-
金桔路口
-
金桔东门
-
金桔村委
-
金桔瑞红工业区
-
墟镇派出所
-
大岭山医院
-
华润超市
-
教育路口
-
味佳超市
-
旧消防队
-
上场村
-
南区工业区
-
南区路口
-
大塘路口
-
金多港
-
杨屋
-
杨屋第二工业区
-
杨屋市场
-
多又好超市
-
杨屋第四工业区
90路
跨镇公交 长安汽车站--石龙客运中心 05:50--19:40 分段收费,全程11元
长安汽车站
-
霄边路口
-
长安门路口
-
霄边第四工业区
-
霄边加油站
-
颜屋市场
-
颜屋
-
杨屋
-
杨屋工业区
-
金多港
-
大塘路口
-
南区路口
-
南区工业区
-
上场村
-
教育路口
-
华润超市
-
白公地
-
明辉厂
-
金桔瑞红工业区
-
金桔村委
-
金桔东门
-
新塘旧路口
-
新塘门楼
-
马蹄岗
-
状元笔收费站
-
大塘朗路口
-
牛杨路口
-
石大路口
-
上底路口
-
石龙坑新路口
-
泉塘村路口
-
寮步消防队
-
寮步市民广场
-
金凯悦
-
良边村口
-
坳边大道
-
石步
-
寒溪水加油站
-
寒溪水
-
刘黄路口
-
茶山交通分局
-
上元
-
茶山电信局
-
茶山交警大队
-
茶山茶园
-
茶山汽车站
-
茶山镇政府
-
横江
-
方中假日酒店
-
京山
-
茶山路口
-
石龙客运中心
92路
跨镇公交 厚街汽车站--常平汽车站 05:50--18:15 分段收费,全程16元
厚街汽车站
-
河田路口
-
厚街大酒店
-
厚街地税局
-
乐购超市[厚街]
-
厚街高速路口
-
林发
-
厚街科技园
-
环岗水库
-
环岗村
-
湖景中学
-
海逸豪庭
-
海逸高尔夫球会
-
屋美村
-
大迳村委
-
大环村
-
百花洞村
-
乐天实业集团
-
大王岭路口
-
水朗路口
-
大塘市场
-
大塘工业区
-
大塘路口
-
南区工业区
-
上场村
-
教育路口
-
华润超市
-
白公地
-
金桔瑞红工业区
-
金桔村委
-
金桔东门
-
新塘门楼
-
马蹄岗
-
状元笔收费站
-
大塘朗路口
-
牛杨路口
-
石大路口
-
上底路口
-
石龙坑新路口
-
缪边
-
寮步消防队
-
寮步市民广场
-
东方新城
-
塘边
-
京都酒店
-
滨河路
-
银都
-
凫山
-
东坑路口
-
高英
-
墩皇岭
-
竹山
-
三界爷
-
苏坑
-
袁山贝
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
常平电信大厦
-
板石路口
-
海霞酒店(常平一小)
-
常平汽车站
202路
跨镇公交 虎门中心客运站--桥头汽车站 06:00--19:00 分段收费,全程20元
虎门中心客运站
-
虎威加油站
-
龙眼
-
北栅综合市场
-
怀德路口
-
居岐
-
村头村
-
大宁路口
-
厦边
-
厦岗
-
上沙
-
上沙车站
-
沙头
-
万家福
-
乌沙
-
金三角
-
锦厦
-
霄边医院
-
长安汽车站
-
霄边路口
-
长安门路口
-
霄边第四工业区
-
霄边加油站
-
中惠沁林山庄
-
颜屋
-
杨屋
-
金多港
-
大塘路口
-
外经第三工业区
-
元岭路口
-
科技工业园
-
金桔路口
-
新塘门楼
-
马蹄岗
-
牛杨路口
-
石大路口
-
杨梅树
-
权兴汽修厂
-
缪边
-
寮步消防队
-
寮步市民广场
-
塘边
-
寮步天桥
-
银都
-
凫西路口
-
凫山
-
东坑路口
-
初坑
-
骏达工业区
-
东坑汽车站
-
东坑镇政府
-
东坑家家乐
-
丁屋
-
神山工业区
-
隔坑
-
横沥市场
-
横沥镇政府
-
横沥汽车站
-
河畔花园
-
新城
-
村头
-
田饶步
-
六甲工业区
-
沙湖口
-
田美村
-
大洲工业区
-
大洲村委
-
石水口
-
岭头工业区
-
岭头
-
华声商场
-
金港湾商场
-
人人乐商场
-
松景酒店
-
大利天利百货
-
东莞银行桥头支行
-
玉泉酒店
-
桥头汽车站
210路
跨镇公交 长安汽车站--东莞火车东站 05:30--20:30 分段收费,全程14元
长安汽车站
-
长安门路口
-
长安海关(107国道)
-
霄边加油站
-
颜屋市场
-
颜屋
-
杨屋
-
杨屋工业区
-
金多港
-
大塘路口
-
外经第三工业区
-
月山工业区
-
元岭路口
-
科技工业园
-
金桔路口
-
新塘门楼
-
马蹄岗
-
牛杨路口
-
石大路口
-
杨梅树
-
缪边
-
寮步市民广场
-
东方新城
-
寮步医院
-
塘边
-
京都酒店
-
寮步天桥
-
滨河路
-
凫西路口
-
凫山
-
东坑路口
-
高英
-
墩皇岭
-
竹山
-
大朗
-
三界爷
-
苏坑加油站
-
苏坑
-
金美加油站
-
金美
-
袁山贝
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
常平电信大厦
-
新世纪酒店
-
板石路口
-
海霞酒店(常平一小)
-
常平汽车站
-
志兴大厦
-
铁路公园
-
板石
-
土塘
-
王氏港建大道路口
-
东莞东火车站
216路
跨镇公交 长安汽车站--石龙客运中心 06:00--20:00 分段收费,全程11元
长安汽车站
-
霄边路口
-
长安门路口
-
长安海关(107国道)
-
霄边第四工业区
-
霄边加油站
-
颜屋市场
-
颜屋
-
杨屋
-
杨屋工业区
-
金多港
-
大塘路口
-
外经第三工业区
-
元岭路口
-
科技工业园
-
佳昇鞋厂
-
金桔路口
-
新塘门楼
-
马蹄岗
-
牛杨路口
-
石大路口
-
杨梅树
-
缪边
-
寮步市民广场
-
良边村口
-
石步
-
寒溪水
-
下周塘
-
茶山交通分局
-
上元
-
茶山电信局
-
茶山茶园
-
茶山镇政府
-
横江
-
方中假日酒店
-
京山
-
茶山路口
-
石龙客运中心
302路
跨镇公交 虎门中心客运站--凤岗汽车站 06:00--20:00 分段收费,全程23元
虎门中心客运站
-
虎威加油站
-
龙眼
-
北栅综合市场
-
怀德路口
-
居岐
-
树田路口
-
大宁路口
-
大坂地
-
厦边
-
厦岗
-
上沙
-
沙头
-
万家福
-
乌沙
-
长安酒店
-
锦厦
-
长安汽车站
-
长安门路口
-
霄边第四工业区
-
霄边加油站
-
中惠沁林山庄
-
颜屋市场
-
颜屋
-
杨屋
-
杨屋工业区
-
大塘路口
-
外经第三工业区
-
元岭路口
-
科技工业园
-
金桔路口
-
新塘门楼
-
鸡翅岭石大路口
-
马蹄岗
-
牛杨路口
-
杨梅树
-
缪边
-
泉塘
-
寮步消防队
-
坑口
-
寮步广场
-
塘边
-
寮步天桥
-
凫西路口
-
凫山
-
东坑路口
-
高英
-
墩皇岭
-
竹山
-
围坑
-
景泰
-
蔡边
-
水口
-
水口工业区
-
杨涌
-
沙步
-
蚬壳海
-
江海城(黄江车站路口)
-
黄江广场
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
水果市场
-
百果洞
-
帝雅花园
-
樟木头振通汽车站
-
莞樟立交
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金湖
-
凤凰工业区
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗海关
-
金凯悦酒店
-
凤岗天桥
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
相关资讯
厚街大酒店公交地图_东莞厚街大酒店公交车线路查询_东莞厚街大酒店公交...
厚街大酒店公交地图_东莞厚街大酒店公交车线路查询_东莞厚街大酒店公交路线 - 火车啦
东莞东火车站_东莞东莞东火车站_3G巴士网东莞公交查询|dongguan...
塘边 → 东方新城 → 寮步广场 → 寮步消防队 → 泉塘村口 → 石龙坑新路口 → 上底路口 → 大坑 → 牛扬路口 → 大塘朗路口 → 状元笔收费站 → 马蹄岗路口 → 新塘旧路口 → 新塘门楼 → 德实利厂 → 石大路口 → 金桔东门站 →...
状元笔收费站_东莞状元笔收费站
金桔村府 - 金桔东门站 - 石大路口 - 德实利厂 - 新塘门楼 - 新塘旧路口 - 马蹄岗路口 - 状元笔收费站 - 大塘朗路口 - 牛扬路口 - 大坑 - 上底路口 - 石龙坑新路口 - 泉塘村路口 - 寮步消防队 - 寮步广场 - 金凯悦酒店 - 良边村路口 -...
凤岗天桥公交站,东莞凤岗天桥公共汽车站,东莞凤岗天桥地图,...
霄边第四工业区 → 霄边加油站 → 中惠沁林山庄 → 颜屋市场 → 颜屋 → 杨屋 → 杨屋工业区 → 大塘路口 → 外经第三工业区 → 元岭路口 → 科技工业园 → 金桔路口 → 新塘门楼 → 鸡翅岭石大路口 → 马蹄岗 → 牛杨路口 → 杨梅树...
求从厚街到广东医学院最快的公交路线.. -搜搜问问
厚街13路(坐3站)到厚街大酒店站转乘92路(无站牌,扬手才停,下车先通知)(坐30站)到新塘门楼站(大岭山)下.走约1460米(乘坐出租车费用8.00元.晚上23:00点以后,费用9.40元)到广东医学院东莞分院北门 [上下车地图] [发送短信] [反馈信息]...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.