您的位置:首页 > 公交查询 > 教育路口公交
今天是:
城市公交
无锡公交查询
黔南公交查询
安庆公交查询
兴化公交查询
新沂公交查询
台州公交查询
泰兴公交查询
泉州公交查询
清镇公交查询
徐州公交查询
盐城公交查询
铜仁公交查询
蚌埠公交查询
扬中公交查询
扬州公交查询
桐乡公交查询
兴义公交查询
仪征公交查询
伊犁公交查询
崇左公交查询
东莞教育路口
公交站点:
教育路口
途经公交:
K2路
城巴线路 市汽车总站--松山湖 06:15--21:00 分段收费,全程6元
松山湖汽车站
-
月荷湖
-
创意生活城
-
牛杨工业区
-
质检中心
-
状元笔公园
-
松山湖图书馆
-
松山湖管委会
-
松湖花园
-
理工体育中心
-
元岭路口
-
教育路口
-
华润超市
-
矮岭冚
-
龙岗
-
大片美
-
太公岭
-
梅林
-
连平
-
信立农产品市场
-
鸿盛工业区
-
上山门
-
积善里
-
牛山南
-
牛山油站
-
钟屋围
-
新锡边
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
市汽车总站
大岭山5路
镇内公交 梅林光顺厂--大岭山森林公园 06:30--22:00 票价2元
梅林光顺厂
-
太公岭综合市场
-
百花洞村委
-
运时通家具
-
大环村
-
马山路口
-
乐天实业集团
-
大片美市场
-
日美厂
-
大片美
-
龙岗
-
矮岭冚
-
大岭山镇标
-
大岭山综合市场东
-
华润超市
-
教育路口
-
味佳超市
-
旧消防队
-
上场村
-
南区工业区
-
南区路口
-
向东电影院
-
矮岭冚井仔头
-
油古岭
-
欧旻厂
-
水朗村
-
水朗工业区
-
大岭山森林公园
大岭山6路
镇内公交 东纵纪念馆--龙山村 06:30--22:00 票价2元
东纵纪念馆(兴昂鞋厂)
-
大岭天桥
-
水朗路口
-
大塘市场
-
大塘工业区中
-
大塘路口
-
南区路口
-
南区工业区
-
上场村
-
旧消防队
-
味佳超市
-
教育路口
-
华润超市
-
大岭山医院
-
墟镇派出所
-
金桔瑞红工业区
-
金桔吉龙市场
-
大沙广场
-
昌明厂
-
龙山村
大岭山7路
镇内公交 天和百货--下高田村 06:30--22:00 票价2元
天和百货[大岭山]
-
教育路口
-
华润超市
-
大岭山中心小学
-
金桔浮桥
-
金桔瑞红工业区
-
金桔吉龙市场
-
大沙广场
-
下虎山
-
大岭山物流
-
上高田村(力祥厂)
-
下高田村
大岭山8路
镇内公交 马蹄岗--信立农产品市场 06:30--22:00 票价2元
马蹄岗
-
马蹄岗三队
-
鸡翅岭石大路口
-
新塘门楼
-
新塘旧路口
-
金桔路口
-
科技工业园
-
元岭路口
-
大岭山电信局
-
凯东新城
-
教育路口
-
华润超市
-
大岭山医院
-
金桔瑞红工业区
-
金桔吉龙市场
-
大沙广场
-
大岭山物流
-
上高田村(力祥厂)
-
小连平
-
计岭村
-
连平
-
连平油站
-
信立农产品市场
大岭山9路
镇内公交 天和百货--旧飞鹅 07:00--18:00 分段收费,全程4元
天和百货[大岭山]
-
教育路口
-
华润超市
-
大岭山综合市场东
-
矮岭冚
-
龙岗
-
大片美
-
太公岭
-
梅林
-
连平
-
旧飞鹅
大岭山1路
镇内公交 梅林市场--大塘工业区西 06:30--22:00 票价2元
大塘工业区西
-
向东卫生站
-
南区路口
-
南区工业区
-
上场综合市场
-
凯东新城
-
教育路口
-
华润超市
-
大岭山医院
-
大岭山综合市场西
-
矮岭冚
-
龙岗
-
大片美
-
太公岭
-
梅林
-
梅林市场
大岭山2路
镇内公交 大塘朗--长安海关 06:30--23:00 票价2元
大塘朗
-
马蹄岗工业区
-
鸡翅岭石大路口
-
新塘门楼
-
新塘旧路口
-
金桔东门
-
金桔村委
-
金桔瑞红工业区
-
金桔浮桥
-
大岭山中心小学
-
华润超市
-
教育路口
-
天和百货[大岭山]
-
大岭山电信局
-
外经第三工业区
-
大岭山交警大队
-
大塘路口
-
金多港
-
杨屋工业区
-
杨屋
-
颜屋
-
颜屋市场
-
颜屋工业区路口
-
中惠沁林山庄
-
霄边第四工业区
-
长安海关
大岭山3路
镇内公交 鸡翅岭工业区--杨屋第四工业区 06:30--22:00 票价2元
鸡翅岭工业区
-
鸡翅岭马连路口
-
鸡翅岭石大路口
-
新塘门楼
-
新塘旧路口
-
金桔路口
-
金桔东门
-
金桔村委
-
金桔瑞红工业区
-
墟镇派出所
-
大岭山医院
-
华润超市
-
教育路口
-
味佳超市
-
旧消防队
-
上场村
-
南区工业区
-
南区路口
-
大塘路口
-
金多港
-
杨屋
-
杨屋第二工业区
-
杨屋市场
-
多又好超市
-
杨屋第四工业区
大岭山4路
镇内公交 大王岭--月山村 06:30--22:00 票价2元
大王岭
-
大岭华生广场
-
大岭村委会
-
油古岭路口
-
矮岭冚井仔头
-
向东卫生站
-
南区路口
-
大岭山广场
-
大岭山镇标
-
大岭山综合市场东
-
华润超市
-
教育路口
-
味佳超市
-
旧消防队
-
上场村
-
大岭山新医院
-
外经第三工业区
-
月山村
90路
跨镇公交 长安汽车站--石龙客运中心 05:50--19:40 分段收费,全程11元
长安汽车站
-
霄边路口
-
长安门路口
-
霄边第四工业区
-
霄边加油站
-
颜屋市场
-
颜屋
-
杨屋
-
杨屋工业区
-
金多港
-
大塘路口
-
南区路口
-
南区工业区
-
上场村
-
教育路口
-
华润超市
-
白公地
-
明辉厂
-
金桔瑞红工业区
-
金桔村委
-
金桔东门
-
新塘旧路口
-
新塘门楼
-
马蹄岗
-
状元笔收费站
-
大塘朗路口
-
牛杨路口
-
石大路口
-
上底路口
-
石龙坑新路口
-
泉塘村路口
-
寮步消防队
-
寮步市民广场
-
金凯悦
-
良边村口
-
坳边大道
-
石步
-
寒溪水加油站
-
寒溪水
-
刘黄路口
-
茶山交通分局
-
上元
-
茶山电信局
-
茶山交警大队
-
茶山茶园
-
茶山汽车站
-
茶山镇政府
-
横江
-
方中假日酒店
-
京山
-
茶山路口
-
石龙客运中心
92路
跨镇公交 厚街汽车站--常平汽车站 05:50--18:15 分段收费,全程16元
厚街汽车站
-
河田路口
-
厚街大酒店
-
厚街地税局
-
乐购超市[厚街]
-
厚街高速路口
-
林发
-
厚街科技园
-
环岗水库
-
环岗村
-
湖景中学
-
海逸豪庭
-
海逸高尔夫球会
-
屋美村
-
大迳村委
-
大环村
-
百花洞村
-
乐天实业集团
-
大王岭路口
-
水朗路口
-
大塘市场
-
大塘工业区
-
大塘路口
-
南区工业区
-
上场村
-
教育路口
-
华润超市
-
白公地
-
金桔瑞红工业区
-
金桔村委
-
金桔东门
-
新塘门楼
-
马蹄岗
-
状元笔收费站
-
大塘朗路口
-
牛杨路口
-
石大路口
-
上底路口
-
石龙坑新路口
-
缪边
-
寮步消防队
-
寮步市民广场
-
东方新城
-
塘边
-
京都酒店
-
滨河路
-
银都
-
凫山
-
东坑路口
-
高英
-
墩皇岭
-
竹山
-
三界爷
-
苏坑
-
袁山贝
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
常平电信大厦
-
板石路口
-
海霞酒店(常平一小)
-
常平汽车站
相关资讯
东莞狮龙路口地图_东莞狮龙路口公交线路
东莞狮龙路口公交路线 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 东莞狮龙路口公交查询 109路 市汽车东站--桥头汽车站 6:15-21:30分段收费,全程8元东莞市一通客运有限公司跨镇公交 市汽车东站 - 温塘路口 - 圃园路口 -...
怎么安全通过平交路口? 驾驶常识 _东莞学车网__东莞市培训学校,...
(2)当通过没有交通标志或信号的平交路口时,司机应注意以下几点: ①支路车让干路车先行。②支、干路不分的,非机动车让机动车先行,非公共汽车、电车让公共汽车、电车先行,同类车让右边没有来车的先行。③相对方向同类车相遇,...
广东省东莞市南城区管理教育培训学校,广东省东莞市南城区学校频道,...
学校地址:广东省东莞市鸿福路口 浏览次数:1625次加入日期:2009-5-16 16:21:45 所在地区:广东省学校 >>东莞市学校 >>南城区学校 >> 所属分类:管理教育学校 >>品牌经营学校 >> 10 东莞市城大职业培训学校--网络招生点 ...
广东成人高考招生 广州成人高考 佛山成人高考 惠州成人高考...
人力资源本科专业的考场目前只设在广州、深圳、佛山、顺德、东莞等省内几个市。该专业只接受集体报,考生应先到设立...根据粤考委[2006]8号文件...
长安门路口公交地图_东莞长安门路口公交车线路查询_东莞长安门路口公交...
长安门路口公交地图_东莞长安门路口公交车线路查询_东莞长安门路口公交路线 - 火车啦
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.