您的位置:首页 > 公交查询 > 冼沙三坊村公交
今天是:
城市公交
扬州公交查询
仪征公交查询
防城港公交查询
淮北公交查询
榆林公交查询
张家港公交查询
镇江公交查询
贵港公交查询
桐庐公交查询
白城公交查询
昆明公交查询
白山公交查询
桂林公交查询
淮南公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
河池公交查询
安宁公交查询
灵宝公交查询
吉林公交查询
东莞冼沙三坊村
公交站点:
冼沙三坊村
途经公交:
高埗1路
镇内公交 一坊村--三保桥 06:00--22:30 票价2元
一坊村
-
二上坊市场
-
华富集团
-
冼沙油站
-
卢溪市场
-
市汽车北站
-
东海村(冼沙油站)
-
迪高电路板厂
-
冼沙三坊村
-
冼沙五坊村
-
日本电产
-
低涌邮所
-
宏光光学科技厂
-
高埗广场
-
高埗交警大队
-
高埗电信大楼
-
高埗医院
-
文华酒店
-
嘉荣商场
-
第二综合市场
-
高埗邮政局
-
河城小学
-
欧邓村
-
华宏眼镜厂
-
朱磡村委会
-
裕信厂
-
三保桥
高埗11路
镇内公交 市汽车北站--中堂汽车站 06:30-21:30 分段收费,全程3元
市汽车北站
-
东海村(冼沙油站)
-
冼沙三坊村
-
冼沙五坊村
-
莞潢路口
-
日本电产
-
天景百货
-
低涌邮所
-
高龙西路
-
高埗经贸大楼
-
高埗广场
-
高埗公安分局
-
西联小学
-
朱磡村口
-
朱磡油站
-
三联村
-
三保桥
-
湛翠
-
凤涌
-
金源钢材市场
-
袁家涌
-
吴家涌
-
鹤田村
-
潢涌路口
-
东泊
-
华润购物广场
-
中堂汽车站
70路
跨镇公交 市汽车总站05:55-19:30 谢岗汽车站07:00-18:00 分段收费,全程21元
市汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
高埗路口
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗交警大队
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高龙西路
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
高埗枢纽站路口
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
电管站
-
黎屋路口
-
桔洲第三工业区
-
桔洲邮所
-
石碣镇政府
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花汽车站
-
榴花公园
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
京山工业区
-
方中假日酒店
-
横江电子城
-
茶山镇政府
-
茶山茶园
-
茶山电信局
-
上元
-
上周塘
-
刘黄
-
粟边
-
角社
-
角社市场
-
石涌
-
爱一大酒店
-
半仙山工业区
-
横沥汽车站
-
新城
-
田坑
-
松柏塘路口
-
常平汽车站
-
志兴大厦
-
铁路公园
-
常平医院后门
-
土塘
-
王氏港建大道路口
-
东莞东火车站
-
麦元
-
相川厂
-
珠江啤酒厂
-
骏马花园
-
司马牌坊
-
谢岗路口
-
环汇厂
-
曹乐路口
-
稔子园路口
-
燕东工业区
-
赵林路口
-
长江工业区
-
谢岗围路口
-
谢岗汽车站
71路
跨镇公交 市汽车总站--石龙火车站 05:50-20:20 分段收费,全程6元
市汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗医院
-
高埗宾馆
-
鑫鹏商场
-
第二综合市场
-
高埗邮政局
-
高埗水闸
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高龙西路
-
高埗第三工业区
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
冼沙工业园
-
华富集团
-
建兴科技厂
-
横滘管理区
-
滘新
-
沙洲
-
胡屋
-
刘屋
-
刘屋第一工业区
-
石碣四村
-
石碣大酒店
-
石碣二村路口
-
上一村
-
石碣新风路西
-
石碣镇政府
-
石碣华润
-
水南加油站
-
水南城区门诊部
-
石龙火车站
75路
跨镇公交 市汽车总站--桥头汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程14元
市汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗交警大队
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高龙西路
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
高埗枢纽站路口
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
电管站
-
黎屋路口
-
桔洲第三工业区
-
桔洲邮所
-
石碣人民医院
-
石碣镇政府
-
峡口
-
榴花汽车站
-
榴花公园
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
石龙客运中心
-
西湖酒店
-
石龙交警大队
-
金凯悦酒店[石龙]
-
南二桥
-
康达厂
-
燕窝
-
石贝
-
田边
-
横山
-
埔心
-
石排公园
-
利丰广场
-
万家福购物广场(客运站)
-
石排医院
-
福隆油站
-
福隆
-
石排杨屋
-
石排刘屋
-
沙角路口
-
天子山庄
-
新南
-
新南第二工业区
-
霞朗工业区
-
霞朗
-
企石宝石酒店
-
华安酒店
-
下截
-
永盛工业区
-
东山市场
-
地珠岭
-
上截
-
永发工业区
-
黄金积工业区
-
东平村口
-
清湖路口
-
邓屋工业区
-
邓屋
-
桥头汽车站
101路
跨镇公交 市汽车总站--凤岗汽车站 05:50--19:00 分段收费,全程24元
市汽车总站
-
牌楼基
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗交警大队
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高龙西路
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
市汽车北站
-
丽景酒店
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
电管站
-
黎屋路口
-
桔洲第三工业区
-
桔洲邮所
-
石碣镇政府
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花汽车站
-
榴花公园
-
帝豪工业区
-
余屋
-
鳌峙塘
-
新世纪丽江豪苑
-
茶山路口
-
石龙客运中心
-
西湖酒店
-
金凯悦酒店[石龙]
-
南二桥
-
康达厂
-
燕窝
-
石贝
-
田边
-
横山
-
横山工业区
-
埔心
-
石排公园
-
万家福购物广场(客运站)
-
庙边王
-
石排医院
-
曾屋路口
-
福隆油站
-
石排汽车站
-
上沙庙边王
-
下沙油站
-
下沙
-
山厦村
-
张坑工业区
-
横沥中心小学
-
横沥市场
-
嘉荣商场[横沥]
-
横沥镇政府
-
横沥汽车站
-
振兴市场
-
河畔花园
-
新城
-
田坑
-
松柏塘路口
-
碧湖花园
-
常平汽车站
-
铁路公园
-
板石
-
常平医院后门
-
土塘
-
东莞东火车站
-
麦元
-
陈屋贝
-
九江水
-
旗岭
-
柏新
-
雄亚石场
-
莱茵花园
-
樟木头振通汽车站
-
莞樟立交
-
景城
-
荔景山庄
-
樟木头电子城
-
樟洋
-
樟洋居委会
-
樟洋南
-
新太阳城
-
塘厦清溪路口
-
林村
-
莲湖村牌坊
-
水电三局
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金岛酒店
-
凤凰岗
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗华润
-
金凯悦酒店
-
塘沥
-
金凤凰工业区
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
106路
跨镇公交 市汽车总站--樟木头振通汽车站 05:40--20:00 分段收费,全程18元
市汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗交通分局
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
高埗枢纽站路口
-
卢溪路口
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
桔洲第三工业区
-
石碣医院
-
石碣华润
-
石碣镇政府
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花汽车站
-
榴花公园
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
石龙客运中心
-
西湖酒店
-
石龙交警大队
-
康达厂
-
燕窝
-
石贝
-
田边
-
横山
-
埔心
-
石排公园
-
万家福购物广场(客运站)
-
石排医院
-
福隆油站
-
石排杨屋
-
沙角路口
-
天子山庄
-
新南
-
新南第二工业区
-
霞朗工业区
-
企石宝石酒店
-
华安酒店
-
下截
-
东山
-
地珠岭
-
上截
-
永发工业区
-
黄金积工业区
-
东平村口
-
清湖路口
-
百德
-
邓屋工业区
-
桥头汽车站
-
大和商场(大新商场)
-
人人乐商场
-
桥头广场
-
岭头
-
石水口
-
禾坑路口
-
司马牌坊
-
骏马花园
-
珠江啤酒厂
-
陈屋贝
-
九江水
-
旗岭
-
柏新
-
莱茵花园
-
樟木头振通汽车站
108路
跨镇公交 市汽车总站--东莞火车东站 05:30--20:00 分段收费,全程15元
市汽车总站
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗交警大队
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
高埗枢纽站路口
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
黎屋路口
-
桔洲第三工业区
-
石碣医院
-
石碣镇政府
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花公园
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
石龙客运中心
-
西湖酒店
-
石龙交警大队
-
南二桥
-
康达厂
-
燕窝
-
石贝
-
埔心
-
万家福购物广场(客运站)
-
石排医院
-
福隆油站
-
三江工业区
-
横沥镇政府
-
横沥汽车站
-
新城
-
田坑
-
松柏塘路口
-
碧湖花园
-
高桥加油站
-
常平汽车站
-
板石
-
土塘
-
东莞东火车站
205路
跨镇公交 长安汽车站--石龙客运中心 05:50--19:30 分段收费,全程18元
长安汽车站
-
锦厦
-
金三角
-
乌沙
-
新安村
-
瑾头学校
-
沙头
-
上沙车站
-
上沙
-
厦岗
-
厦边
-
大宁路口
-
树田路口
-
居岐
-
怀德路口
-
北栅综合市场
-
龙眼
-
龙眼加油站
-
虎门路口
-
白沙
-
白濠
-
下汴
-
宝塘工业区
-
溪头
-
广东国际展览中心
-
嘉华大酒店
-
仓头
-
新塘路口
-
桥头路口
-
厚街汽车站
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街大酒店
-
厚街标志
-
寮厦牌坊
-
三屯
-
陈屋
-
赤岭
-
石鼓
-
白马
-
南城汽车站
-
坝新路口
-
市汽车总站
-
高埗交警大队
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高龙西路
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
高埗佰鸿电子厂
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
巨千家具
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
李屋路口
-
桔洲第三工业区
-
桔洲邮所
-
石碣华润
-
石龙火车站
-
石龙客运中心
213路
跨镇公交 虎门客运中心站--石龙运输公司汽车站 06:15--20:30 分段收费,全程15元
虎门中心客运站
-
新都酒店
-
博头
-
博美村口
-
虎门布料市场
-
虎门汽车站
-
虎门路口
-
白沙
-
白濠
-
下汴
-
宝塘工业区
-
溪头
-
广东国际展览中心
-
仓头
-
新塘路口
-
桥头路口
-
沙田路口
-
厚街汽车站
-
厚街华润广场
-
厚街标志
-
三屯
-
陈屋
-
赤岭
-
石鼓
-
白马家俬城
-
袁屋边
-
周溪
-
坝新路口
-
官桥滘村
-
共联路口
-
市汽车总站
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高龙西路
-
高埗第三工业区
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
电管站
-
李屋路口
-
桔洲邮所
-
石碣华润
-
新城加油站
-
西南市场
-
南北花园酒店
-
南海城酒家
-
石龙火车站
-
石龙运输公司汽车站
217路
跨镇公交 石龙客运中心--沙田汽车站 05:30--20:30 分段收费,全程14元
石龙客运中心
-
天星花园
-
水南城区门诊部
-
银河路口
-
西南管理区
-
西南市场
-
新城加油站
-
石碣华润
-
桔洲邮所
-
桔洲第三工业区
-
李屋路口
-
电管站
-
四甲区府
-
四甲加油站
-
巨千家具
-
叶屋基村头
-
卢溪路口
-
高埗佰鸿电子厂
-
高埗枢纽站路口
-
冼沙三坊村
-
冼沙五坊村
-
莞潢路口
-
高埗第三工业区
-
高埗经贸大楼
-
高埗广场
-
高埗交警大队
-
高埗交通分局
-
高埗商城
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
牌楼基
-
理想0769
-
南城汽车站
-
石鼓
-
赤岭
-
陈屋
-
三屯
-
寮厦牌坊
-
厚街标志
-
厚街镇政府
-
厚街华润广场
-
河田路口
-
厚街汽车站
-
家宜购物广场
-
涌口
-
家具大道
-
东莞银行沙田支行
-
沙田汽车站
221路
跨镇公交 石龙运输公司汽车站--洪梅文化广场 06:30--19:30 分段收费,全程11元
石龙运输公司汽车站
-
石龙火车站
-
天涯亭
-
水南加油站
-
西南市场
-
石碣华润
-
桔洲邮所
-
桔洲第三工业区
-
四甲区府
-
四甲加油站
-
叶屋基村头
-
卢溪路口
-
高埗枢纽站路口
-
冼沙三坊村
-
冼沙五坊村
-
高龙西路
-
高埗经贸大楼
-
高埗广场
-
高埗电信大楼
-
高埗商城
-
高埗桥
-
牌楼基
-
市汽车总站
-
共联路口
-
新谷涌路口
-
昌平
-
虎窦(明轩酒店)
-
道滘汽车站
-
道滘交警大队
-
绿福路口
-
南丫路口
-
九曲
-
凼涌
-
汇景酒店
-
洪梅电器厂
-
洪梅文化广场
307路
跨镇公交 道滘汽车站--樟木头振通汽车站 06:30--19:30 分段收费,全程19元
道滘汽车站
-
虎窦(明轩酒店)
-
昌平
-
新谷涌路口
-
共联路口
-
市汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
高埗路口
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
高埗商城
-
高埗交通分局
-
高埗交警大队
-
高埗广场
-
高埗经贸大楼
-
高埗第三工业区
-
莞潢路口
-
冼沙五坊村
-
冼沙三坊村
-
东海村(冼沙油站)
-
高埗枢纽站路口
-
卢溪路口
-
叶屋基村头
-
叶屋基村尾
-
四甲加油站
-
四甲区府
-
桔洲第三工业区
-
石碣华润
-
石碣大桥
-
峡口
-
榴花汽车站
-
榴花公园
-
榴花公园南
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
京山工业区
-
京山路口
-
方中假日酒店
-
横江
-
茶山镇政府
-
茶山茶园
-
茶山交警大队
-
茶山电信局
-
茶山布料市场
-
上元
-
茶山交通分局
-
上周塘
-
刘黄
-
粟边
-
角社
-
黄屋
-
丁屋
-
神山工业区
-
爱一大酒店
-
横沥市场
-
嘉荣商场[横沥]
-
横沥镇政府
-
横沥汽车站
-
河畔花园
-
新城工业区
-
田坑市场
-
塘贝
-
松柏塘路口
-
高桥加油站
-
常平汽车站
-
丽景花园[常平]
-
隐贤山庄
-
元江元
-
玫瑰花园
-
漱新村
-
漱旧村
-
假日酒店
-
司马市场
-
司马牌坊
-
骏马花园
-
珠江啤酒厂
-
陈屋贝
-
九江水
-
旗岭
-
樟木头振通汽车站
311路
跨镇公交 石龙运输公司汽车站--沙田汽车站 05:40--19:40 分段收费,全程14元
石龙运输公司汽车站
-
超惠超市
-
石龙火车站
-
天涯亭
-
水南加油站
-
西南市场
-
石碣华润
-
桔洲第三工业区
-
李屋路口
-
四甲区府
-
四甲加油站
-
叶屋基村尾
-
叶屋基村头
-
卢溪路口
-
高埗枢纽站路口
-
东海村(冼沙油站)
-
冼沙三坊村
-
冼沙五坊村
-
莞潢路口
-
高埗第三工业区
-
高埗经贸大楼
-
高埗广场
-
高埗交警大队
-
高埗交通分局
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
高埗路口
-
牌楼基
-
市汽车总站
-
坝新路口
-
周溪
-
南城汽车站
-
白马
-
石鼓
-
赤岭
-
陈屋
-
三屯
-
厚街大酒店
-
厚街华润广场
-
厚街汽车站
-
家宜购物广场
-
涌口
-
家具大道
-
东莞银行沙田支行
-
沙田汽车站
相关资讯
东莞市冼沙公交汽车线路|东莞市冼沙公交车站在哪里|东莞市冼沙怎么走
高步第三工业区 15. 冼沙五坊村 16. 冼沙三坊村 17. 东海村 18. 冼沙工业园 19. 横步三环路口 20. ...1、以上 东莞冼沙 公交线路查询结果仅供参考,不能用做任何其他用途。 2、如有变化则以公交等相关部门为准。 ...
东莞市公交线路(含到各镇区) 阿里巴巴 huamei2006815的博客 BLOG
东莞市公交线路(含到各镇区) ,阿里巴巴,huamei2006815,博客,blog,1路 创业路-同沙 (首班时间:6:15, 末班时间) ...
东莞高埗11路公交,东莞高埗11路线路,票价查询--溜溜族(liuliuzu.net)
东莞高埗11路 [↓] 镇内公交 汽车北站--中堂汽车站 06:30-21:30 分段收费,全程7元 东莞市高埗镇公共汽车有限公司 上行:市汽车北站 - 东海村(冼沙油站) - 冼沙三坊村 - 冼沙五坊村 - 莞潢路口 - 日本电产 - 天景百货 - 低涌邮所 -...
东莞71路,东莞71路车,东莞线路 - 东莞公交路线查询
横步管理区 - 横步三环路口 - 冼沙工业园 - 东海村 - 冼沙三坊村 - 冼沙五坊村 - 高埗第三工业区 - 高埗商贸大楼 - 高埗市场 - 高埗水闸 - 高埗管理区 - 高埗宾馆 - 高埗交通分局 - 高步商城 - 下江城 - 高埗桥头 - 万江交通分局 -...
东莞71路公交,东莞71路线路,票价查询--溜溜族(liuliuzu.net)
建兴科技厂 - 华富集团 - 冼沙工业园 - 东海村(冼沙油站) - 冼沙三坊村 - 冼沙五坊村 - 高埗第三工业区 - 高龙西路 - 高埗经贸大楼 - 高埗广场 - 高埗水闸 - 高埗邮政局 - 第二综合市场 - 鑫鹏商场 - 高埗宾馆 - 高埗医院 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.