线路名称:67路上行 |
线路信息:全程票价(元):6.00;起点站首末车时间:06:30-22:00;终点站首末车时间:06:30-22:10; |
站点信息: 西丽麻勘村 - 麻勘村市场 - 麻勘村口 - 海关西丽培训中心 - 白芒检查站 - 白芒村 - 荔枝大世界 - 西丽果场 - 官龙村路口 - 官龙村市场 - 官龙村(官龙村道) - 高职院南门 - 九祥岭 - 西丽镇 - 西丽医院东 - 茶光工业区 - 宝珠花园 - 龙井北路 - 龙井工业区 - 光前村 - 军休二所 - 新车管所 - 龙井路口 - 龙珠四路 - 桃源村 - 桃源村东 - 香梅北 - 开元大厦 - 福田中医院 - 下梅林市场 - 梅林一村 - 梅林二村 - 梅林三村 - 梅林三村东 - 上梅林 - 上梅林市场 - 先科花园 - 市技能训练中心 - 中级法院 - 莲花二村 - 花卉世界 - 深大电话公司 - 华新村 - 圣廷苑酒店 - 妇儿医院 - 荔园小学 - 市总工会 - 上步南 - 滨河总站 |
相关资讯 |
-广州公交线路查询-广州公交查询网 67路 上行: (金洲北路(长洲岛码头)总站→大学城(广大)总站) 下行: (大学城(广大)总站→金洲北路(长洲岛码头)总站) 69路 上行: (赤岗大塘(总站)→汾水小区总站) 下行: (汾水小区总站→赤岗大塘(总站)) 6B线[P] 上行:... |
龙华天虹商场公交站,深圳龙华天虹商场公交站,深圳龙华天虹商场地图,... 深圳 龙华天虹商场 302路[上行] 青竹工业区 → 玉翠新村 → 龙华汽车站(清泉路) → 龙华工商所 → 市人民医院龙华分院 → 龙华天虹商场 → 龙华市场 → 龙华街道办 → 龙华地税 → 华富市场 → 电信大厦 → 龙泉酒店 → 风和日丽 →... |
广州全部公交线路列表 - 广州公交查询网站 59路(下行) 60路(上行) 60路(下行) 61路(上行) 61路(下行) 62路(上行) 62路(下行) 63路(上行) 63路(下行) 64路(上行) 64路(下行) 65路(上行) 65路(下行) 66路(上行) 66路(下行) 67路(上行) 市桥-莲花山(下行) 67路(下行) ... |
龙井工业区公交站,深圳龙井工业区公交站,深圳龙井工业区地图,... 龙井工业区公交站,深圳龙井工业区公交站,深圳龙井工业区地图,交通信息在线 jt160.com |
红岭南路-深圳公交站点查询-游搜搜Usousou.com 首页 >公交 >深圳公交查询 >站点搜索结果 红岭南路 一共为您找到12条和红岭南路站点相关公交线路 7路 查看电子地图 公交大巴 梅林联检站(丰泽湖山庄)05:40--22:00 火车站06:30--22:00 上行: 1.火车站-2.罗湖小学-3.金威大厦-4.都市... |