线路名称:123路下行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:6:45-20:30;终点站首末车时间:6:45-20:00;所属公司:深圳巴士集团深展巴士有限公司; |
站点信息: 德兴花园 - 青湖山庄 - 清水河仓库 - 清水河 - 武警医院 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 市检察院 - 建设集团 - 市少儿图书馆 - 妇儿医院 - 圣廷苑酒店 - 华新村 - 花卉世界 - 莲花二村 - 关山月美术馆 - 中心书城 - 市民中心 - 市民中心西 - 广电大厦 - 特区报社 - 香蜜湖 - 深南香蜜立交 - 招商银行大厦 - 深航大厦 - 竹子林 - 园博园 - 康佳集团东 - 康佳集团 - 锦绣中华 - 何香凝美术馆 - 白石洲 - 大冲 - 科技园 - 深大北门 - 深圳大学 - 桂庙新村 - 海雅百货 - 南山邮局 - 南油大厦 - 南油酒店 - 北师大附中 - 后海滨路口 - 深圳湾口岸 |
相关资讯 |
莲花二村公交站,深圳莲花二村公交站,深圳莲花二村地图,交通信息网 123路[上行] 深圳湾口岸 → 东滨路东 → 后海滨路口 → 北师大附中 → 南油酒店 → 南油大厦 → 南山邮局 → ...123路[下行] 德兴花园 → 青湖山庄 → 清水河仓库 → 清水河 → 武警医院 → 红岗西村 → 税务登记分局 →... |
广州全部公交线路列表 - 广州公交查询网站 123路(下行) 124路(上行) 124路(下行) 125路(上行) 125A(上行) 125路(下行) 126路(上行) 126路(下行) 127路(上行) 127路(下行) 128路(上行) 128路(下行) 129路(上行) 129路(下行) 129A(上行) 129A(下行) 130路(上行) 130路(下行) ... |
最新〖全国业余电台频率直频、中继一览表〗 阿里巴巴 xubingxi的博客... 最新〖全国业余电台频率直频、中继一览表〗,最新〖全国业余电台频率直频、中继一览表〗 |
凤县建123个百平米养猪场,生猪饲养量达7.9万余头 凤县建123个百平米养猪场,生猪饲养量达7.9万余头-- 2006年上半年,全国猪肉均价跌至每公斤10元,“猪贱伤农”让不少养殖户挥泪大量宰杀母猪。 2007年,国家相继出台了多项政策扶持生猪生产,生猪价格持续攀升,提升了农民 |
青年沟西口公共汽车站,北京青年沟西口公交站,北京青年沟西口地图,... 青年沟西口公共汽车站,北京青年沟西口公交站,北京青年沟西口地图,交通信息在线 jtxxol.com |