线路名称:6路快线上行 |
线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:06:30-22:30;终点站首末车时间:06:30-22:00; |
站点信息: 福田南 - 福田中学 - 田面 - 上海宾馆西 - 华富路 - 海外装饰大厦 - 市话大厦 - 市二医院 - 笔架山公园 - 莲花一村 - 有线电视台 - 彩田村 - 莲花北村 - 北大医院 - 景田沃尔玛 - 桃源村东 - 桃源村 - 收容教育所 - 新屋村 - 龙辉花园 - 珠光村 - 西丽职校 - 西丽医院东 - 西丽劳力市场 - 沿河路口 - 红花岭 - 平山路口 - 同富裕工业城 - 美康百货 - 塘朗村口 - 福光村口 - 西丽福光村 |
相关资讯 |
莲花北村公共汽车站,深圳莲花北村公交站,深圳莲花北村地图,... 莲花北村 → 彩田村 → 公交大厦 → 莲花一村 → 笔架山公园 → 市二医院① → 市话大厦 → 海外装饰大厦 → 华富路 → 上海宾馆 → 福田医院 → 福华路东 → 福田南 (共47站) 6路快线[上行] 福田南 → 福田中学 → 田面 → 上海宾馆西... |
深圳63路上行(沙嘴村总站-独树村)路_深圳63路上行(沙嘴村总站-独树村)... 深圳所有公交线路一览 深圳所有公交站点一览 相关线路 6路快线上行 6路快线下行 6路上行 6路下行 e6路上行 e6路下行 n6路上行 n6路下行 机场6线上行 机场6线下行 |
深圳618路上行(南头检查站-松岗汽车站)路_深圳618路上行... 深圳所有公交线路一览 深圳所有公交站点一览 相关线路 6路快线上行 6路快线下行 6路上行 6路下行 e6路上行 e6路下行 n6路上行 n6路下行 机场6线上行 机场6线下行 |
深圳611路上行(宝安桃花源-宝安3区总站)路_深圳611路上行... 深圳所有公交线路一览 深圳所有公交站点一览 相关线路 6路快线上行 6路快线下行 6路上行 6路下行 e6路上行 e6路下行 n6路上行 n6路下行 机场6线上行 机场6线下行 |
深圳619路上行(南头检查站-沙井中心客运站)路_深圳619路上行... 深圳619路上行,619路上行详细信息,619路上行经过的所有公交站点,619路上行_线路地图,深圳爱帮公交网 |