线路名称:107路下行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:06:30-21:30;终点站首末车时间:06:30-21:00; |
站点信息: 侨城东总站 - 园博园北门 - 鸿新花园 - 经济犯罪侦察局 - 泽田路口 - 农林中 - 竹园小学 - 深南中学 - 香蜜湖医院 - 名人俱乐部 - 香蜜湖北 - 市政大厦 - 鲁班大厦 - 莲花山西 - 莲花山公园 - 儿童医院 - 市民中心 - 中心书城 - 人才大厦 - 中心公园 - 海外装饰大厦 - 市话大厦 - 体育馆 - 八卦岭 - 园岭新村 - 帝豪酒店 - 桂园中学 - 笋岗桥 - 儿童公园 - 翠竹苑 - 翠竹万佳 - 康宁医院 - 翠北小学东 - 翠竹大厦 - 松泉公寓 - 金威啤酒街 - 罗湖妇幼保健院 - 布心市场 - 景亿山庄 - 东湖路 - 华城百货 - 金稻田路口 - 布心山庄 - 戒毒所 - 理想新城 - 华港新村 - 绿景山庄 - 草埔吓屋村(公交大修厂) |
相关资讯 |
普通外科学--精彩论文 医学论文,编辑工作、科技期刊研究。... 术中直接电刺激在功能区病变手术中的应用 (107) 局麻下行无张力疝修补术治疗腹股沟疝的探讨 (591) ...最新出版《中文核心期... 《中文核心期刊要目总... 最新出版《中文核心期... 深圳237例手足口病肠道... |
智能手机电子优惠券,打折信息,促销活动 通信和导航 工作频率 * 四频 GSM 850/900/1800/1900、EGSM 900 * 可在各 GSM 频段间自动切换 * 航班模式 数据网络 * GPRS 等级 Class A,多时隙等级 Class 11,最高速率 107/64.2KB/秒(下行/上行) * EDGE 等级 Class B,... |
诺基亚 N85 水货手机 双向滑盖音乐手机(黑),诺基亚 N85 水货手机... 诺基亚 n85 水货手机 双向滑盖音乐手机(黑) 的展示页,展示了飞腾通讯用品贸易-礼品批发-行货手机批发 的诺基亚 n85 水货手机 双向滑盖音乐手机(黑) 相关信息、诺基亚 n85 水货手机 双向滑盖音乐手机(黑) 最新质量报告和产品资料。... |
深圳到河南郑州的火车,车次及价格,深圳到河南郑州的火车,... 深圳到河南郑州的火车,车次及代价 我当今的地位是在葵涌汽车站左近,便是葵涌啦 汽车不太定心 就火车吧,...约70.5公里 线路8: 从葵冲出发,乘坐360路上行(南澳-银湖汽车站),在桂园中学换乘320路下行... |
五里店_重庆五里店 下行: 武警总队[龙山路] - 松石北路 - 花园新村(十字路口) - 松树桥(花卉园) - 红旗河沟[汽车北站] - 海关 - 小苑...107路[月票] 主城区公交集团[普通|月票]车 5:3019:30 无人售票¥1|配车26台 标准化线路 上行: 出口加工区... |