|
|
|
|
深圳B622路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:B622路上行 |
线路信息:全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:07:00-20:00;终点站首末车时间:07:00-20:00;所属公司:深圳巴士集团股份有限公司支线公交分公司; |
站点信息: 笔架山公园 - 市二医院 - 华新路 - 百花四路 - 百花村 - 百花二路 - 百花一路 - 荔园小学 - 市总工会 - 科学馆(地铁接驳站) |
相关资讯 |
百花一路站_深圳公交站点_爱帮公交网 深圳百花一路,百花一路详细信息,经过百花一路的公交车,百花一路_站点地图,深圳爱帮公交网 |
公交站点查询_深圳市总工会站_爱帮公交网 使用人数最多,数据最权威的深圳公交查询网站,为您提供准确的深圳公交车,深圳公交,深圳公交路线,深圳公交线路地图,深圳公交地图查询,公交换乘路线查询信息,爱帮公交网 |
公交站点查询_深圳科学馆站_爱帮公交网 b622路上行(笔架山公交总站-科学馆(地铁接驳站))b622路下行(科学馆(地铁接驳站)-笔架山公交总站) |
公交站点查询_深圳笔架山公交总站站_爱帮公交网 部分途径公交(共2条):b622路上行(笔架山公交总站-科学馆(地铁接驳站))b622路下行(科学馆(地铁接驳站)-笔架山公交总站) 切换至地图视图 跟随屏幕浮动 |
华新路站_深圳公交站点_爱帮公交网 线路:236路上行 41路上行 b622路上行 b622路下行 餐馆 家家长沙米粉(华发店) 0755-83768267 福田区华发北路83号(近群星 雨花西餐厅(华强北店) 洪强老北方餐馆 华香鹅 毛家饭店(振兴店) 吉野家 李师傅脆肚火锅(华强北店) 面点王... |
|
|
|
|