|
|
|
|
东莞25路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:25路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:15-22:00;终点站首末车时间:6:15-22:00; |
站点信息: 榴花汽车站 - 榴花公园 - 石碣路口 - 柏洲边 - 上桥 - 水果批发市场 - 下桥 - 技校 - 教师二村 - 疾病预防中心 - 城市学院 - 步步高东 - 中国人寿 - 白沙塘 - 公检法 - 城市花园 - 天源电脑城 - 篁胜酒店 - 体育馆 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 创业路 - 博厦桥西 - 可园中学 - 坝头桥西 - 坝头路口 - 坝头村委 - 坝头新村 - 坝新苑 - 滨江体育公园 - 市汽车总站 |
相关资讯 |
东莞ABS市场报价稳中上行--各地市场动态--ABS--中塑资讯--中塑在线--... 早间东莞ABS市场报价稳中上行,由于价格高位,下游用户接受度不高,实际高位成交平平,0215A报13350元/吨左右,15A1报13400元/吨,757K报13600元/吨,以上报价均不含税。 关键字:东莞,ABS,市场 |
12月30日东莞ABS市场报价稳中上行-橡胶塑料-渠道商圈-中国贸易网 橡胶塑料,12月30日东莞abs市场报价稳中上行,早间东莞abs市场报价稳中上行,由于价格高位,下游用户接受度不高,实际高位成交平平,0215a报13350元/吨左右,15a1报13400元 |
东莞常平4路公交查询,东莞常平4路巴士查询,东莞常平4路公共汽车查询,... 东莞常平4路公交查询,东莞常平4路巴士查询,东莞常平4路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
东莞76路公交查询,东莞76路巴士查询,东莞76路公共汽车查询,... 当前城市:东莞 东莞长途班车 东莞公交查询 东莞交通违章 东莞列车时刻 东莞问路吧 东莞公交网 东莞公交网 76路 [返回] 东莞市公共汽车有限公司 跨镇公交 市汽车总站--横沥汽车站 05:45--19:30 分段收费,全程12元 ... |
东莞桥头8路公交查询,东莞桥头8路巴士查询,东莞桥头8路公共汽车查询,... 东莞桥头8路公交查询,东莞桥头8路巴士查询,东莞桥头8路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|
|