线路名称:L3(60)路 |
线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:15-21:30;终点站首末车时间:6:15-21:30; |
站点信息: 市汽车总站 - 江滨花园 - 万江桥 - 可园 - 文化广场 - 戴屋庄 - 草塘 - 岗贝市场 - 东湖花园 - 罗沙装饰城 - 天宝工业区 - 主山市场 - 东城枢纽 - 东华医院 - 石井 - 宝城花园 - 嘉湖花园 - 汽车东站路口 - 时富花园 - 横坑三星 - 下岭贝 - 良益市 - 上屯 - 塘唇 - 华南工业城 - 富竹山 - 星都 - 东方新城 - 塘边 - 寮步 - 滨河 - 银都 - 凫山 - 东坑路口 - 高英站 - 墩皇岭 - 竹山 - 大朗 - 大井头 - 苏坑 - 金美 - 袁山贝 - 还珠沥 - 常平人民公园 - 板石路口 - 常平汽车站 - 横岗厦 - 隐贤山庄 |
相关资讯 |
部分新车集中上市荣威350、比亚迪L3一周内亮相中新网 2010年2月23日...部分新车集中上市荣威350、比亚迪L3一周内亮相中新网...中新网新闻中心是中新网最重要的频道之一,24小时滚动报道国内、国际及社会新闻。每日编发新闻数以万计。 |
【图】莲花L3频道_莲花汽车_莲花汽车_汽车之家 莲花l3,汽车之家莲花l3频道为您提供莲花l3汽车的所有汽车信息,本页所显示的是莲花l3汽车最准确的市场参考报价。... |
南城至常平L3路客车上的失窃时间 - 网友报料 - 阳光社区 阳光社区 3月7日 本人从东城石井站牌处上了一辆东莞南城至常平的客车由于没有座位,本人就站在后门处不久 车开到了东城汽车站路口 车上两男子要下车其中一名男子在 ... - discuz! board |
【图】莲花L3论坛_汽车之家 走自己的路,认真做好车。 sky9303062009-12-16 / 2009-12-17 09:32 emma_dt 图 遂宁莲花车主请教高手!! dxd362009-12-08 / 2009-12-16 16:18 sanshan6646 图 后莲花时代 试驾莲花L3(组图) 山东济宁莲花2009-11-13 / 2009-12-16... |
Sugoo.com-无废料跳线成型机 - 亿荣股份有限公司 中国/广东/东莞 有效日期: 2009-12-27 产品型号: YR-107B 技术指标: Power:AC110V/220V 60Hz/50Hz Size:L320*W300*H490m/m Weight:34Kg 生产产地: 台湾 产品说明: 整卷线材全自动送料,切断无须人操作。 ... |