线路名称:14路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:15-21:30;终点站首末车时间:6:15-21:30; |
站点信息: 市汽车总站 - 滨江体育公园 - 霸螺围 - 上边甲 - 电信局 - 会展中心 - 会展中心东 - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 美好集团 - 大地通讯 - 温南路口 - 理工分校 - 疾病预防中心 - 城市学院 - 教育信息中心 - 市劳动局 - 吉之岛 - 樟村 |
相关资讯 |
兴合电镀厂-东莞虎门路东凤凰山-笔类文具、五金零件、... 企业身份认证: 2006年6月14日通过中外企业网认证 经验值: 分 使用商务通服务 111 年 证书及荣誉: 目前拥有证书 0 张 会员评价: 目前有会员评价 1 条 更多供应信息 |
广东东莞艾贝斯拉链有限公司 东莞市虎门镇大宇大板地工业区建设路14号 公司名称: 广东东莞艾贝斯拉链有限公司 公司经营性质: 生产商 省份: 广东 县市: 东莞市 虎门 公司地址: 东莞市虎门镇大宇大板地工业区建设路14号 邮编: 座机号码: 传真号码: ... 联系人: ... 个人手机: ... ... |
广州正芯电子有限公司销售部 广东广州市广州市东莞庄路亿豪西街14号501... 地址:广东广州市广州市东莞庄路亿豪西街14号501 网址: 来访线路: 联系人:刘利剑先生 电话:20-33536745 传真:20-87222755 产品介绍:电子元件;电子元件;单位介绍:MicrofirmElectronics(正芯电子)是广州一间专业的电子元器件经销商,... |
扬州宏祥货运,扬州《==》广东,海南专线,每天有9.6米高栏、16.5米,... 扬州宏祥货运,扬州《==》广东,海南专线,每天有9.6米高栏、16.5米,17.5米高低板发往广州,东莞,惠州,佛山,深圳,中山,江门,珠海,湛江,海口,三亚等周边城市,需要大量重货,泡货,有货请联系!!杭集三笑物流院内14#。... |
东莞14路--By84公交网_www.by84.com 城巴线路 市汽车总站--樟村 6:15--21:30 全程票价:2元 14路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错] |