您的位置:首页 > 公交查询 > 住电装物流园公交
今天是:
城市公交
江阴公交查询
沧州公交查询
靖江公交查询
临海公交查询
金坛公交查询
珠海公交查询
秦皇岛公交查询
句容公交查询
昆山公交查询
巴中公交查询
承德公交查询
南京公交查询
东阳公交查询
南通公交查询
邯郸公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
衡水公交查询
如皋公交查询
天津公交查询
惠州住电装物流园
公交站点:
住电装物流园
途经公交:
10路
郊区线路 汽车总站6:30-20:30 白鹭湖6:30-20:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
汽车总站
-
中心医院
-
第九小学
-
荔浦风清
-
平湖门
-
百花洲
-
朝京门
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
云山东路
-
金世界花园
-
上寮村
-
惠民大道
-
虾村
-
虾村小学
-
住电装物流园
-
岗头圩
-
水苑工业区
-
汝湖邮政分局
-
水苑村
-
枕头岭
-
汝湖中学
-
汝湖镇政府
-
东亚村
-
白鹭湖路口
-
雷士工业园
-
雅居乐大道
-
白鹭湖挪威森林
-
白鹭湖浅水湾
-
喜来登酒店
-
白鹭湖
369路
郊区线路 花边岭广场6:10-20:00 仍图小学6:10-20:00 有人售票,起步1.5元,全程8.0元
花边岭广场
-
花边岭
-
军分区
-
南门公园
-
公共汽车总公司
-
汽车总站
-
上排小学
-
上排市场
-
城区政府
-
湖畔新城
-
益阳大厦
-
丰山路口
-
中医医院
-
埔前
-
青少年宫
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
亚太市场
-
天怡广场
-
新寮村
-
新寮工业区
-
上寮村
-
惠民大道
-
虾村
-
虾村小学
-
住电装物流园
-
岗头圩
-
水苑工业区
-
汝湖邮政分局
-
水苑村
-
枕头岭
-
汝湖中学
-
汝湖镇政府
-
东亚村
-
白鹭湖路口
-
汝湖高速路口
-
下围村
-
长湖小学
-
上围村
-
黄村
-
石坡村
-
葛岭村
-
仍西小学
-
仍西村
-
明华工业区
-
仍图派出所
-
仍图电信分局
-
仍图中学
-
仍图小学(仍中村)
相关资讯
古塘坳地图 惠州市古塘坳公交巴士地图 经过惠州市古塘坳的公交线路 -...
松山工业区←→住润电装厂 6:30-22:20 有人售票,起步1.5元,全程5.5元,IC卡等价 上行:松山工业区--洋里村--南方物流园--红旗市场--惠风五路--和畅五路--万信佳购物广场--仲恺管委会--红旗路口--协和医院--惠环市场--惠环办事处--古...
惠州:30个大项目将签约奠基剪彩_惠阳房地产
招商会上,小金口将三喜临门:东保利系列项目、奥林匹克花园一期三标工程、展辉电子(惠州)有限公司等10个大项目将举行奠基仪式;金泽国际物流园二期、住润汽车部品增资扩产、惠州市第五污水处理厂等10个大项目将举行剪彩仪式;...
惠州南坛公交查询_惠州南坛公交地图_南坛公交线路_8684惠州 - www...
朝京门 - 惠州大桥 - 市体育馆 - 市民乐园 - 艺术中心 - 松子岭 - 义乌小商品城 - 三新工业区 - 市林业局 - 惠康医院 - 农产品物流配送中心 - 江北车辆检测中心 - 金泽国际物流园 - 金泽五金批发城 32路 汽车总站 - 金城花园 ...
东江大桥_惠州东江大桥
郊区线路 松山工业区←→住润电装厂 6:30-22:20 有人售票,起步1.5元,全程5.5元,IC卡等价 上行: 松山工业区 - 洋里村 - 南方物流园 - 红旗市场 - 惠风五路 - 和畅五路 - 万信佳购物广场 - 仲恺管委会 - 红旗路口 - 协和医院 -...
惠州369路公交线路_惠州369路经过哪些站_惠州369路公交路线图_同程旅游...
同程旅游网公交频道为您提供惠州369路公交线路和沿途站点的查询服务,您还可在电子地图中查看惠州369路公交路线图。对惠州369路公交有什么疑问,可以到公交社区讨论哦。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.