您的位置:首页 > 公交查询 > 温塘万福园公交
今天是:
城市公交
丹东公交查询
旅顺口公交查询
汕尾公交查询
抚顺公交查询
大庆公交查询
南平公交查询
阜新公交查询
韶关公交查询
丽水公交查询
腾冲公交查询
海城公交查询
哈尔滨公交查询
珠海公交查询
葫芦岛公交查询
深圳公交查询
锦州公交查询
鹤岗公交查询
宁德公交查询
辽阳公交查询
台山公交查询
东莞温塘万福园
公交站点:
温塘万福园
途经公交:
5路
城巴线路 创业路--东城温塘万福园 06:15--21:00 票价2元
创业路
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
步步高东
-
温南路
-
高田坊路口
-
大塘头
-
东城一中
-
大井头
-
开泰厂
-
太湖
-
温塘供电所
-
温塘油站
-
温塘村口
-
温塘幼儿园
-
温塘万福园
X3路
城市小巴 温塘茶岭--黄旗 06:30--22:00 票价2元
温塘幼儿园
-
温塘万福园
-
皂一新村
-
东城第一小学
-
温塘供电所
-
太湖
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头
-
华生商场
-
东城初级中学
-
新世纪星城
-
宝城花园北
-
朗基湖市场
-
石井路口
-
东华医院
-
东华医院西
-
东城国际
-
新世界花园
-
东城小学
-
东城中学
-
东城市场
-
东莞广播电视台
-
城市花园
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
黄旗
相关资讯
东莞公交5路 所经站点路线
按起止站查询:→ 东莞 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) 您查找的车次为东莞公交5路,详细如下: 5 路 上行 (创业路→温塘万福园)共 20 个站 5 路 下行 (温塘万福园→创业路)共 25 个站 途经站点: ...
东莞大塘头 公交车站 东莞公交路线查询-网票在线
东莞市城巴运输有限公司 城巴线路 创业路--东城温塘万福园 06:15--21:00 票价2元 暂无点评...
东莞步步高东 公交车站 东莞公交路线查询-网票在线
东莞市城巴运输有限公司 城巴线路 市人民医院--万园东路东 06:45--20:45 票价2元 5路 >东莞市城巴运输有限公司 城巴线路 创业路--东城温塘万福园 06:15--21:00 票价2元 L5路 >东莞市公共汽车有限公司 旅游专线 市汽车总站--虎英公园...
东莞公交,城巴线路
55路 [城巴线路 榴花汽车站--钟屋围(东莞一中) 06:15--21:00 票价2元] 5路 [城巴线路 创业路--东城温塘万福园 06:15--21:00 票价2元] 16路 [城巴线路 市汽车东站--高埗上江城 06:15--21:30 票价2元] ...
东莞草塘公交站,草塘公交车站,草塘公交查询
草塘公交站公交,提供东莞草塘公交站公交查询,包括东莞草塘公交站公交车路线查询,草塘公交站公交换乘,草塘公交站周边旅游景点,更多信息请关注东莞公交巴士网。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.