您的位置:首页 > 公交查询 > 东城一中公交
今天是:
城市公交
吴江公交查询
安庆公交查询
无锡公交查询
黔南公交查询
台州公交查询
兴化公交查询
和田公交查询
新沂公交查询
清镇公交查询
徐州公交查询
蚌埠公交查询
盐城公交查询
铜仁公交查询
桐乡公交查询
扬中公交查询
泰兴公交查询
扬州公交查询
兴义公交查询
仪征公交查询
亳州公交查询
东莞东城一中
公交站点:
东城一中
途经公交:
29路
城巴线路 市汽车总站--桑园财经工业园 06:15--22:00 票价2元
市汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
智通人才市场
-
金域名苑
-
消防支队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
城市学院
-
疾病预防中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
桑园财经工业园
5路
城巴线路 创业路--东城温塘万福园 06:15--21:00 票价2元
创业路
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
步步高东
-
温南路
-
高田坊路口
-
大塘头
-
东城一中
-
大井头
-
开泰厂
-
太湖
-
温塘供电所
-
温塘油站
-
温塘村口
-
温塘幼儿园
-
温塘万福园
52路
城巴线路 东城一中--东骏豪苑 06:15--21:30 票价2元
东城一中
-
华生商场
-
东城初级中学
-
新世纪星城
-
宝城花园北
-
朗基湖市场
-
石井路口
-
东华医院西
-
东城国际
-
新世界花园
-
东城中心
-
东城中心西
-
市工商局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
金树路北
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
南城体育公园
-
东骏豪苑
56路
城巴线路 景湖春天--上桥工业路 06:15--21:30 票价2元
景湖春天
-
金树路北
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
市工商局
-
东城中心西
-
美好集团
-
主山市场
-
东城枢纽
-
主山村委
-
高田坊
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
新艺成纸品厂
-
小塘坣
-
小塘坣公园
-
圃园路口
-
狮龙路口
-
交警支队
-
松浪街口
-
上桥工业路
相关资讯
东城一中《东莞凉茶》
最新公告:专题栏目最新推荐相关文章没有相关文章东城一中《东莞凉茶》热
广东省东莞市东城一中20072008学年度第二学期第一次月考九年级数学试题...
东城一中2007-2008学年度第二学期第一次月考 九年级数学试题 题号一二三总分 得分 一、选择题:(每小题3分,共30分) 1、在△ABC中∠C=900,若com B= ,则simA的值为( ) A、 B、 C、 D、 2、如图,在⊙O中,AB为弦,OC⊥AB于C,...
广东省东莞市东城一中20072008学年度第二学期第一次月考九年级数学试题...
广东省东莞市东城一中20072008学年度第二学期第一次月考九年级数学试题北师大版_数学 题库 月考 第二教育网,dearedu.com
广医后门东城一中_广东医学院优优网
路线一:坐 22路 到 疾病预防中心/教师二村/盈彩美地/实验中学 换乘29路 到 东城一中 路线二:坐 22路 到 理工教师村路口 换乘k2路 到 东莞总站 再换乘29路 到 东城一中
广东省东莞市东城一中20072008学年度第二学期第一次月考九年级英语试题...
广东省东莞市东城一中20072008学年度第二学期第一次月考九年级英语试题冀教英语 免费英语资源下载(免注册),中学,英语,试题,录音,教案,教学论文,软件,免费,免注册
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.