线路名称:13路下行 |
线路信息:线路长度(公里):20.6;全程票价(元):2.50;起点站首末车时间:6:20-23:10;终点站首末车时间:6:20-23:00; |
站点信息: 圆明新园 - 圆明山庄 - 兰埔东 - 桂花北 - 桂花中 - 凉粉桥 - 银都 - 粤海东 - 日华花园 - 情侣南路南 - 水湾头 - 南油大酒店 - 水湾北 - 吉大 - 九洲城 - 海滨公园 - 望海楼 - 公积金中心 - 人民医院 - 二中 - 光明街 - 夏美 - 香洲 - 紫荆园 - 党校 - 大镜山 - 国资委 - 山场 - 交通大楼 - 梅华中 - 市公汽公司 - 体育中心西 - 红山北 - 体育中心南 |
相关资讯 |
公交线路:61路高峰车下行(洪湾工业区-华发新城总站) - 普加地图 61路高峰车下行(洪湾工业区-华发新城总站),珠海61路高峰车公交线路详情,61路高峰车公交站点列表,61路高峰车公交线路地图,61路高峰车经过的公交站点。 |
珠海3路公交线路查询 下行:拱北--拱北口岸--口岸广场--万佳百货--银都--粤海东路--银海新村--海湾大酒店--水湾头--中国联通--华景花园--度假村--九洲花园--九洲港--洲仔--珠海电台--交行大厦--吉大市场--信海大厦--海滨南--吉大总站--海滨公园--望海楼--... |
中山12路公交路线_中山12路公交车_富华总站到珠海下栅检查站_返程:珠海... 中山12路公交路线_中山12路公交车_12路公交路线查询_公交线路查询_富华总站到珠海下栅检查站_返程:珠海下栅检查站到富华总站 |
珠海32路公交查询,珠海32路巴士查询,珠海32路公共汽车查询,... 珠海公交网 珠海公交网 32路 [返回] 珠海市公共汽车公司 市区线路 拱北6:15-0:35 神前总站6:15-23:55 普通1.5 ...[下行]:神前总站 → 美丽湾 → 契爷岭 → 水拥坑 → 中大五院 → 华子石东 → 凤凰桥头 → 为农市场 → 紫荆园 →... |
珠海35路公交路线_珠海35路公交车_跨境工业区到行政服务中心_返程:行政... 珠海35路公交路线_珠海35路公交车_35路公交路线查询_公交线路查询_跨境工业区到行政服务中心_返程:行政服务中心到跨境工业区 |