线路名称:26路上行 |
线路信息:线路长度(公里):22.5;全程票价(元):2.50;起点站首末车时间:6:20-22:00;终点站首末车时间:6:10-22:00; |
站点信息: 九洲港 - 九洲花园 - 度假村 - 华景花园 - 水湾北 - 吉大 - 九洲城 - 海滨公园 - 公积金中心 - 湾仔沙 - 百货公司 - 邮政大厦 - 翠香中 - 安平大厦 - 香洲总站 - 888街 - 农信大厦 - 名街花园 - 金桦花园 - 行政服务中心 - 梅华中 - 一中高中部 - 勇达大厦 - 交警支队 - 公安村 - 梅溪牌坊 - 农科奇观 - 东坑新村 - 东坑公园 - 东坑市场 - 东坑 - 凤凰山 - 普陀寺 |
相关资讯 |
机场快线珠海拱北线上行(珠 机场快线珠海拱北线上行(珠海拱北候机楼(金叶酒店)-新白云机场(到达厅7号门)) 线路信息:机场线路(珠海拱北候机楼(金叶酒店)首班车05:30末班车18:20新白云机场(到达厅7号门)首班车08:40末班车22:20)票价八十元[注:珠海拱北候机楼... |
珠海21路公交线路查询 线路相关说明:(全球通大厦-夏湾) 上行:拱北--拱北口岸--口岸广场--万佳百货--新市花园--炮台山公园--夏湾新村--国寿大厦--侨光西--侨光小学--天年公司--港昌中--海荣新村--前山港--前山西门--金鸡路口--翠景工业区--翠微--明珠北--上... |
珠海公交69路-珠海69路公交车-口碑珠海公交网 珠海公交 > 69路 路线站点换乘 (请填写公交线路名,如:10) 69路 (以下是69路的详细信息) 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 69路 北师大--圆明新园 22:15--6:20 圆明新园--北师大 6:20--22:25 上行: 北师大 - 京师家园 -... |
珠海是福地.002016海边的地.楼价升天.股价还有50%上行 -... 进入吧 帖子搜索 按作者搜索 标题:珠海是福地.002016海边的地.楼价升天.股价还有50%上行 002016多福地.重组是高明. |
珠海206路公交查询_珠海206路公交车路线 珠海206路公交查询_珠海206路公交车路线香洲公交总站7:30-19:10 小林总站6:20-18:00珠海市公共汽车公司 |