线路名称:40路上行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:15-22:45;终点站首末车时间:6:15-23:30; |
站点信息: 上冲检查站 - 长沙圩 - 公交花园 - 上冲客运中心 - 明珠北 - 翠微 - 翠景工业区 - 明珠商业广场 - 前山西门 - 银石雅园 - 兰埔 - 竹苑 - 白莲洞公园 - 建业一路 - 中电大厦 - 吉大 - 九洲城 - 吉大总站 |
相关资讯 |
珠海唐家市场公交站点 经过珠海唐家市场公交站点 巴士信息... 公交路线网首页 >> 广东省公交网 >> 珠海市公交网 >> 经过唐家市场的公交车 经过珠海市唐家市场的公交车...上行路线: 九洲港 -- 洲仔 -- 珠海电台 -- 交行大厦 -- 吉大 -- 九洲城 -- 海滨公园 -- 公积金中心 -- 湾仔沙 --... |
珠海中富:行业龙头有上行潜力-个股-股票频道 中金在线战略合作伙伴招募中珠海中富000659:公司半年报显示,在国际石油价格屡创新高,引致成本压力大增的背景下...以公司的行业龙头地位来看,未来有上行潜力,后市有望震荡走高,可关注。 |
珠海21路公交线路查询 线路相关说明:(全球通大厦-夏湾) 上行:拱北--拱北口岸--口岸广场--万佳百货--新市花园--炮台山公园--夏湾新村--国寿大厦--侨光西--侨光小学--天年公司--港昌中--海荣新村--前山港--前山西门--金鸡路口--翠景工业区--翠微--明珠北--上... |
珠海16路公交查询,珠海16路巴士查询,珠海16路公共汽车查询,公交网... 当前城市:珠海珠海长途班车 珠海公交查询 珠海交通违章 珠海列车时刻 珠海问路吧 珠海公交网 ...市场缩量上行 震荡或是主基调 行情打折 继续筑底 下跌继续进行中!等几天看看。 明天大盘会迎来黑色星期二吗? ... |
珠海8路和204路全程多少时间 -搜搜问问 8路香洲总站至拱北 全程约50分钟 204路凤凰北至平沙 全程约90分种 从香洲总站开出来应该要二十分钟吧!早上车少可能快一点。珠海8路 市区线路 香洲6:15-23:50 拱北6:15-23:50 普通1.5 空调2.5 珠海市公共汽车公司 上行:香洲 -... |