线路名称:7路上行 |
线路信息:全程票价(元):2.00(冷巴)/1.50(普);起点站首末车时间:06:30-22:30;终点站首末车时间:06:30-22:30;所属公司:深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司; |
站点信息: 火车站 - 京湖酒店 - 罗湖小学 - 金威大厦 - 都市名苑 - 蔡屋围新七坊 - 骨科医院 - 红岭南 - 荔枝公园 - 建设集团 - 园岭新村 - 八卦岭 - 体育馆 - 泥岗西 - 银湖汽车站 - 南方药厂 - 笔架山水厂 - 梅龙天桥 - 丰泽湖山庄 |
相关资讯 |
7月20日深圳个股全景图(1)_个股_新股股票网:中国访问量最大影响力最大... 7月20日深圳个股全景图(1)_个股_新股股票网:中国访问量最大影响力最大的互联网财经媒体 _ 股票 _ 行情 _ 财经 _ 证券 _ 金融 _ 基金...中国访问量最大影响力最大的互联网财经媒体 _ 股票 _ 行情 _ 财经 _ 证券 _ 金融 _ 基金 |
深圳本地股午后发力上行3只股涨停_财经_凤凰网 2010年3月2日...午后,深圳本地股发力上行,早盘德赛电池涨停,午后深深宝、深赛格相继涨停,赛格三星、深天健、长城开发、深深房等也有不俗表现。据新华网报道,深圳银监局日前对深圳多家银行的调查发现,深圳共有7家银行存在个贷资金... |
深圳德裕上海金:金价上行受阻,上破阻力仍需努力-机构论金-... 上海黄金交易所2009年5月19日AuT+D开盘价203.85,最高价204.50,最低价202.00,收盘价202.48,涨跌-1.92元,成交量7,818公斤。美国商务部公布,4月新屋开工年化月率下降12.8%,年化总数为45.8万户,预期为52万户。... |
田贝四路_深圳_8684公交网 上行 民田路总站 - 购物公园地铁站 - 卓越大厦 - 会展中心 - 彩福大厦 - 武警支队 - 莲花二村 - 花卉世界 - ...[ 医疗机构 ] 深圳市宝安区人民医院 [ 娱乐休闲 ] 深圳体育场 [ 旅游商务 ] 亚洲高级商务酒店 ... |
深圳,机场7线,全部机场7线问题,发布回答问题-丁丁问吧 丁丁问吧提供深圳机场7线的全部问题共450个,有很多已经解决的机场7线问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关机场7线问题发表自己的看法,与深圳地区朋友分享您的观点。 |