线路名称:930路上行 |
线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:06:00-00:00;终点站首末车时间:06:00-00:00; |
站点信息: 锦泰百货 - 新丰百货 - 西坑村 - 西坑路口 - 安良七村 - 安良学校 - 安良村 - 安良工业区 - 中心小学 - 敬老院 - 上围新村 - 同心宾馆 - 横岗商业街 - 横岗大厦 |
相关资讯 |
北京930专公交线路_北京930专公交路线 北京930专公交线路 930专公交 八王坟东6:25-21:10 燕郊冶金一局5:15-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 上行: 八王坟东 -- 北京物资学院南站 -- 天赐良园 -- 天赐良园二期 --... |
新建铁路:厦门至深圳铁路环境影响报告书_长汀网新闻中心 路基 180 移民新村 75户 DK460+760~DK461+170右侧 10 路基 181 余屋 15户 DK461+940~+990右侧 11 桥梁 深圳市 182 支上洋、杜岗岭 55户 DK463+330~+930左侧 20 路基 183 马鞍岭 50户 DK464+780~DK465+000右侧 10 路基 184 ... |
深圳城市中心花园(横岗街道办)公交站点 经过深圳市城市中心花园(横岗街道办)的公交车(共18条路线) 经过城市中心花园(横岗街道办)的公交车(共18条路线) ...930路 路线说明: 930路公交 横岗228工业区--西坑村 06:30--22:30 普巴2元 上行路线: 228工业区 -- 信义玻璃厂 --... |
廊坊-燕郊学院街公交车 燕郊学院街公交线路查询 - 公交查询网 廊坊-燕郊学院街公交车(共2条线路) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 廊坊-燕郊学院街公交车(共2条线路) [我来纠错] [我来问路] 930空调 市区线路 6:00--18:00 上行:八王坟东 -- 北京物资学院南站 -- 天赐良园 --... |
天府早报 000088 盐田港A14.38 3.30 5,644,960 蓄势整理,酝酿反弹000089 深圳机场8.48 2.05 3,363,716 均线交错,观望 ...000989 九芝堂7.26 2.69 3,930,494 上行趋势,持有 000990 诚志股份6.86 -0.15 491,851 阴云笼罩,回避 ... |