线路名称:E9路下行 |
线路信息:全程票价(元):7.00;起点站首末车时间:7:10-20:45;终点站首末车时间:6:00-19:30; |
站点信息: 科技园总站 - 曙光大厦 - 飞亚达大厦 - TCL大厦 - 创维大厦 - 高新公寓北 - 高新公寓 - 高科技中心 - 科苑中路 - 科苑北 - 科苑立交 - 朗山路口 - 朗山路中 - 松坪山路口 - 松仔园 - 锦绣江南 - 银泉花园 - 风和日丽 - 龙泉酒店 - 电信大厦 - 华富市场 - 金侨花园 - 乐景花园 - 大润发 - 东和花园 - 美丽365花园 - 龙华汽车站 - 清湖总站 |
相关资讯 |
深圳918路路_深圳918路路公交_深圳918路路线路_爱帮公交网 918路上行 918路下行 941路龙田线上行 941路龙田线下行 941路区间2上行 941路区间2下行 941路沙田线上行 ...深圳所有公交线路一览 深圳所有公交站点一览 相关线路 9路上行 9路下行 e9路上行 e9路下行 n9路上行 n9路下行... |
从龙华大浪路口怎么去欢乐谷啊? -搜搜问问 步行至 欢乐谷(深圳) 方案5: 796路上行 → 390路下行[换乘1次]全程约27.78公里,需要约56分钟 从 大浪路口 出发, 步行至 深圳市人民医院龙华分院 坐 796路上行 ,在 横岭村 下车, 步行至 横岭工业区 换乘 390路下行 ,... |
深圳903路路_深圳903路路公交_深圳903路路线路_爱帮公交网 深圳所有公交线路一览 深圳所有公交站点一览 相关线路 9路上行 9路下行 e9路上行 e9路下行 n9路上行 n9路下行 长9路上行 长9路下行 机场9线上行 机场9线下行 |
深圳965路路_深圳965路路公交_深圳965路路线路_爱帮公交网 965路竹坑线2下行 深圳所有公交线路一览 深圳所有公交站点一览 相关线路 9路上行 9路下行 e9路上行 e9路下行 n9路上行 n9路下行 长9路上行 长9路下行 机场9线上行 机场9线下行 |
美丽365花园(清泉路)站_深圳公交站点_爱帮公交网 深圳美丽365花园(清泉路),美丽365花园(清泉路)详细信息,经过美丽365花园(清泉路)的公交车,美丽365花园(清泉路)_站点地图,深圳爱帮公交网 |