|
深圳237路环线下行公交线路图 |
|
|
线路名称:237路环线下行 |
线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:06:30-21:00;终点站首末车时间:07:00-21:00; |
站点信息: 西丽湖总站 - 动物园 - 丽岛 - 高职院 - 九祥岭 - 西丽医院东 - 西丽镇 - 茶光 - 松坪学校小学部 - 六号路 - 郎山路中 - 科苑立交 - 侨城北 - 天鹅堡 - 华侨城医院 - 侨城东路口 - 鸿新花园 - 巡警支队 - 泽田路口 - 高级中学北门 - 农园路 - 香蜜湖北 - 市政大厦 - 鲁班大厦 - 莲花山西 - 莲花山公园 - 关山月美术馆 - 莲花二村 - 花卉世界 - 市话大厦 - 泥岗西 - 泥岗村 - 宝安北路口 - 梨园路 - 田心村 |
相关资讯 |
旺亨工业区公交站,深圳旺亨工业区公交站,深圳旺亨工业区地图,... 237路[下行] 田心村 → 笋岗村 → 梅园路 → 税务登记分局 → 泥岗村 → 深圳信息学院 → 泥岗西 → 市话大厦 → ...北京开始调研四环环线地铁 闽豫开通春运专列 闽豫开通春运专列 广铁公示66万张外来工团体票 ... |
深圳市话大厦,深圳市市话大厦 公交查询首页 ->深圳公交网 ->深圳市话大厦 经过深圳市话大厦的公交车线路有: 107路, 111路, 221路, 236路, 237路, 301路A线, 310-315环线, 320路, 322路, 333路, 371路, 373路, 379路, 41路, 46路, 50路, 56路, 67路, 6路, 6路北环快... |
2009年中国房地产行业研究咨询报告-管理网上书店 管理网上书店关于《2009年中国房地产行业研究咨询报告》的封面、内容摘要、目录及装帧版次的介绍,您可以直接在网上订购或拨打电话029-86698966订购2009年中国房地产行业研究咨询报告及其相关书籍。 |
viv9.cn v9旅游频道-独家攻略 下丘脑的传出纤维分为上、下行两类。上行纤维包括自下丘脑发出直接或间接进入端脑的某些区域。...·稻城亚丁小香格里拉环线游记实录(第2集) 京icp备06026999号 |
重庆228路外环[空调]公交查询_重庆228路外环[空调]公交车路线 重庆228路外环[空调]公交查询_重庆228路外环[空调]公交车路线6:00--20:15重庆第2公交公司标准化线路 |
|
|
|