线路名称:352路上行 |
线路信息:全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:05:35-22:30;终点站首末车时间:05:35-22:30;所属公司:深圳市中南服务巴士有限公司; |
站点信息: 富士康工业区 - 富士康 - 瓦窑排 - 共和新村 - 世纪华庭 - 大润发商场 - 弓村 - 南方明珠 - 龙华天虹商场 - 金龙华广场 - 龙华市场 - 龙华街道办 - 龙华地税 - 华富市场 - 电信大厦 - 龙泉酒店 - 风和日丽 - 油松工业区 - 万众城 - 牛栏前 - 沙吓 - 水尾 - 民治市场 - 民治小学 - 潜龙花园 - 民治路口 - 梅林联检站 - 福田党校 - 银湖汽车站 - 泥岗村 - 八卦路 - 上林苑 - 市检察院 - 建设集团 - 红岭中学 - 荔枝公园 - 红岭南路 - 骨科医院 - 蔡屋围新七坊 - 都市名苑 - 金威大厦 - 罗湖小学 - 火车站 |
相关资讯 |
中国宁波网2008年02月27日新闻汇总 [352][浙江网通娱乐频道] 运动超级搞笑的尴尬瞬间 2008-02-27 17:28 [353][浙江网通娱乐频道] 四川美院大学生尝试...[619][理财] 欧元/美元:英国清算商买盘推动汇价上行测试 2008-02-27 14:56 [620][理财] 欧元/美元后市有望突破... |
梅林联检站_临海梅林联检站 罗湖体育馆 - 峰景台 - 深圳动漫城(怡景花园) - 水库新村 - 水库 - 布心花园 - 东湖医院 - 君逸华府 - 石化工业区 ...352路 公交大巴 火车站--富士康工业区 05:35--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元 上行: 火车站 - 罗湖小学... |
兴业研发晨会纪要 融资融券今日正式启动 投资策略 上海、深圳证券交易所今日正式向6家试点券商发出通知,将于2010年3月31日起接受券商的融资融券交易申报,...从资金的角度考量,没有增量资金可能难推动大盘股持续上行,因此我们更看好受益于中西部城镇化热潮和金融创新的中盘... |
宁波汽车东站公交站点 经过宁波汽车东站公交站点 巴士信息... 352路 路线说明: 352路公交 公交白沙中心站(6:00-18:00) 邱隘(5:50-18:00) 1元 上行路线: 邱隘 -- 盛垫 -- 引发工业小区 -- 田央 -- 张隘明东经济园区 -- 福明张隘 -- 福明街道 -- 汽车东站 -- 四号桥 -- 三号桥 -- 江东交警大队 --... |
技术文章-资讯频道-世纪电源网 被测DC/DC模块输出3.3V与1.9V两路电压。供稿: 深圳市鼎阳科技有限公司 近日,从广东省电力物资总公司传来喜讯:...(2)、数字化站用电源交直流一体化系统 主要实现: A、上行下达信息数字化传输... |