线路名称:23路 |
线路信息:全程票价(元):2.00/1.60(IC卡);起点站首末车时间:6:30-22:30;终点站首末车时间:6:30-22:30;所属公司:惠州市公共汽车总公司; |
站点信息: 下马庄 - 美科大厦 - 下马庄路口 - 世纪联华商场 - 河南岸汽车站 - 苏屋墩 - 河南岸邮电局 - 河南岸中学 - 河南岸公园 - 河南岸医院 - 花边岭广场 - 隆生商业大厦 - 麦岸路 - 景园商务酒店 - 数码商业街 - 百佳商场 - 南坛(人才市场) - 长寿路 - 中心医院 - 汽车总站 - 上排小学 - 第八中学 - 龙丰 - 上排 - 红花湖 |
相关资讯 |
23路--惠州公交查询--公交数据库 运营时间: 票价说明:无人售票,投币2元,IC卡1.6元 始末站点:下马庄-红花湖 23路-惠州公交查询-公交数据库 |
惠州市惠城区西提路 下埔租房_汇景大厦精装带全套家居电器出租!!!... 惠州市惠城区西提路 下埔租_惠州市惠城区西提路 下埔租房_汇景大厦精装带全套家居电器出租!!!_安得房选房服务热线 |
sen/男/23岁/广东 惠州市 高中/中专 其他 - 速配网会员 sen/男/23岁/广东 惠州市 高中/中专 其他 - 速配网会员...速配网是最真实的全球华人征婚网和婚恋交友中心,速配功能强大,免费征婚!免费联系会员!找恋人-找对象-找老公-找老婆-找老伴-就来速配网! |
5月1日(星期四)[五一活动] 徒步23公里江色乡间路,... 早上07:45分集合汽车站总站(乘坐至横沥的车)-->9:00左右在横沥下车(可品尝横沥汤粉)-->开始23公里乡间路徒步(这条路行驶的车非常少,路况非常好,一直沿东江而走,徒步中可欣赏一路江景和路边一片片绿油油的田园风景)-->16:00左右徒步至... |
11月23日惠州地区工厂供应PA6尼龙颗粒价格 2010-03-23 3月23日哈尔滨地区工厂采购PP汽车... 2010-03-23 3月23日广东地区工厂采购不干胶纸纸... ...[供]回收徐工震动压路... [供]回收柳工ZL30... [供]回收废料电子废旧... 联系我们 ... |