线路名称:16路 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:6:30-20:30;终点站首末车时间:6:30-20:30;所属公司:惠州市公共汽车总公司; |
站点信息: 梅湖市场 - 西三环路口 - 江南加油站 - 小中堂 - 金阁苑 - 第三中学 - 惠阳机械厂 - 民乐福商场 - 文化中心 - 惠州大桥 - 体育馆 - 市政府 - 电信局 - 机关第一幼儿园(交通局) - 三新一村 - 三新市场 - 义乌小商品批发城 - 国际电子城 - 自来水总公司 - 北湖公园 - 东江大桥 - 荷兰水乡 - 交警支队 - 大湖溪路口 - 大湖溪 - 大湖溪市场 - 水口供电所 - 龙湖邮电局 - 龙湖市场 - 园科电子厂 - 水口派出所 - 水口办事处 - 湖滨市场 - 湖滨公园 - tcl力臣塑胶 - 鸿桥服装厂 - 湖滨公园 |
相关资讯 |
惠州 - 中国企业信息库 xinxiweb.cn [地址]:中国.广东省.惠阳市惠州市惠州国际电子城4楼292铺 [邮编]:516300 7. 惠州市惠城区国昌办公耗材厂 [主营]:电脑、网络、软件,消耗品 [电话]:0752 2221458 [地址]:广东 惠州市 惠城区下角中路67号 [邮编]:516001 8... |
惠州二手汽车吊市场二手16吨徐工吊车价格 惠州二手汽车吊市场二手16吨徐工吊车价格,二手挖掘机,二手装载机,二手推土机,二手压路机,二手叉车,二手大宇,小松二手机,中国二手工程机械 |
广发证券股份有限公司惠州市下埔路证券营业部/博罗县证券营业部富海... 富海人才网是富海人才开发有限公司于06年投入巨资成立,总部设在有世界500强38家企业落户地“数码之都”-中国... |
“热带果后”山竹热 销零售价格约16元/公斤_今日惠州网 移动用户发送A到106585722,订阅惠州日报手机报。每天一角钱,及时了解全球大事趣闻 记者近日走访市区部分农贸市场时发现,新近上市的热带水果山竹受到市民青睐,市场零售价格约为16元/公斤。 山竹果皮外表为紫红色,既厚又硬,... |
【16路(梅湖市场站→湖滨总站)】__图吧,惠州市公交地图 【16路(梅湖市场站→湖滨总站)】,图吧惠州市公交地图提供 16路(梅湖市场站→湖滨总站)途经所有公交站点,并提供:16路(梅湖市场站→湖滨总站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。 |