线路名称:219路上行 |
线路信息:全程票价(元):2.50;起点站首末车时间:06:00-22:30;终点站首末车时间:06:00-22:30; |
站点信息: 清水河总站 - 清水河 - 武警医院 - 红岗西村 - 泥岗村 - 信息学院 - 福田体育馆东 - 计生中心 - 荔园小学 - 建艺大厦 - 华发大厦 - 振兴中 - 华强路口 - 华富路口 - 花卉世界 - 莲花二村 - 武警支队 - 彩福大厦 - 岗厦村 - 高级技校 - 福民新村 - 口岸大队 - 水围村 - 益田花园 - 皇岗公园 - 福田区委 - 石厦学校 - 众孚小学 - 石厦 - 石厦南 - 石厦南总站 |
相关资讯 |
50万以下二手房源-何启东的二手房源-搜房帮-搜房网 何启东推荐的二手房源:50万以下二手房源。重庆二手房-搜房网提供免费的二手房信息,找二手房源、卖二手房、买二手房就到重庆二手房-搜房网。 |
广州沙和路公交站点 经过广州沙和路公交站点 巴士信息... 219路 路线说明: 219路公交 (黄沙总站06:00-22:00 南方医院总站06:00-22:00) 空调车两元 上行路线: 黄沙(总站) -- 黄沙码头 -- 六二三路 -- 南方大厦 -- 爱群大厦 -- 靖海路口 -- 珠光路 -- 北京南 -- 文德路 -- 仓边路 -- 小北花圈... |
广州机场快线,空港快线时刻表-广州酒店预订网 广州机场快线,空港快线时刻表,广州机场快线,空港快线时刻表详细信息尽在广州酒店预订网,24小时咨询电话:020-84013633> <link href= |
股市直播 - 温州眼镜网 短期市场仍将震荡上行 319次 2009-3-28 反弹直指年线 4月行情值得期待 280次 2009-3-28 上升趋势推动力依然存在 ...欧诺配镜网 虚拟主机 创业中国网 中国企业资讯网 深圳爱玛特 鸡毛信 第一时间 |
众孚小学-深圳公交站点 深圳212路 线路类型: 公交大巴 全程票价: 暂不详 首站末站: 东昌-下沙总站 远行时间: (东昌-下沙总站) 上行 下行 深圳219路 线路类型: 公交大巴 全程票价: 暂不详 首站末站: 石厦南总站-清水河总站 ... |