线路名称:54路下行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:15-21:00;终点站首末车时间:6:15-21:00; |
站点信息: 横坑(伟易达) - 三星工业区 - 时富花园 - 汽车东站路口 - 莞樟路口 - 市汽车东站西 - 玉兰中学 - 石井支路 - 虎英公园北 - 星河传说南 - 翠峰路 - 旗峰路南 - 金树路北 - 火炼树村 - 怡丰都市 - 东泰花园东 - 景湖花园北 - 下手村口 - 计生中心 - 新中银花园 - 新中银南 - 西平路口 - 隆溪路 - 丽能厂 - 周溪商业街 - 袁屋边 - 白马 - 南城汽车站 |
相关资讯 |
[分享]全国业余电台频率直频、中继一览表--1 - 『东风雪铁龙』 -... 4 --江苏 --镇江金山网中继----上行438.125--下行432.125 4 --江苏 --镇江中继台收上行----439.775 中继台发下行...7 --广东 --东莞 ----434.030 --439.030 --94.8 7 --广东 --佛山 ----434.680 --439.680 --88.5 7 --广东 --佛山... |
东莞市城巴公交线路大全_东莞市 东莞市城巴公交线路线路编号 首站末 站首班时间末班时间上行(沿途站点)首班时间末班时间下 行(沿途站点)票价(元)1创业路同沙6:1521:30创业路、国旅、向阳路、人民公园、岭南学校、戙船澳、方中电脑城、浩宇大厦、旗 |
华夏回报证券投资基金_中国证券网·上海证券报主办 中国证券网,上海证券报,最权威的证券财经资讯网站,股票,基金,上市公司,期货,理财,金融 |
全国业余电台频率直频、中继一览表 - 荆门无线电 - 荆门运动人... 7 --广东 --东莞 ----434.030 --439.030 --94.8 7 --广东 --佛山 ----434.680 --439.680 --88.5 ...下行 145.350 上行 144.750 --82.5(大阳神站) 2. 下行 144.725 上行 144.125 --82.5(火星站) 0 0 顶 踩 ... |
深圳线路板设计培训,请来启程(线路板设计基地培训中心).深圳启程线路板... 江南车站→潢蒲路口→万江广场→万江桥站→创业新村→东莞山庄→海关→篁村镇府→新基→周溪→厚街→宝塘→太平→北栅→厦岗→锦厦→松岗→新桥酒店→福永→黄田→西步→宝城→ 下行:(22站) 宝城→西步→黄田→福永→新桥酒店→松岗... |