|
|
|
|
中山052路 |
|
公交线路:052路 |
线路注释:市区线路 大涌车站06:45-18:30 大涌车站06:45-18:30 票价2元 |
站点详情: 上行:大涌车站 - 新平路 - 葵朗路东 - 葵朗路西 - 旗峰路北 - 小洋工业区 - 大涌市场 - 安堂 - 岚田 - 南村 - 文田布业城 - 卓山中学 - 安堂牌坊 - 大业工业园 - 大涌镇政府 - 大涌车站
下行:大涌车站 - 大涌镇政府 - 大业工业园 - 安堂牌坊 - 卓山中学 - 文田布业城 - 南村 - 岚田 - 安堂 - 大涌市场 - 小洋工业区 - 旗峰路北 - 葵朗路西 - 葵朗路东 - 新平路 - 大涌车站 |
|
相关资讯 |
|
中山市2010年职业院校技能展示暨毕业生供需见面会 604 中山现代山禾玩具制品有限公司 E049 605 中山市祥基电器有限公司 E050 606 中山市雄开塑胶电子实业有限公司 E051 607 中山市雅立洁具有限公司 E052 608 中山市亚泰机械实业有限公司 E053 609 中山市艺达灯饰制造有限公司 E054... |
790 黄玉琳 男 1945.10.2. 20 林业 083 ... 20 数学 052 1962.7福建师院 2382113 莆田二中 福建省莆田市 351100 教学 福建省莆田市 4547 陈乐章 男 1941.6 20 教学 052 1968.7中山大学 党员 2393409 莆田二中 福建省莆田市荔城区 351100 教学 福建省莆田市 ... |
中山市公共交通有限公司 中山公交 中山市城南客运站 中山市坦洲客运站... 根据《中心城区近期公交改善规划》,我公司将于1月18日始开通052路线"大涌车站至大涌车站"环线,具体情况如下: 一、途经道路: 德政路、新平路、葵朗路、旗峰路、卓山路、中新路 二、途经站点: ... |
中山农信2008年新招员工笔试座位表 地点:中山党校(中山市博爱五路) 时间:5月27日上午9:30-12:00" "第七试室(109)" "考试号","姓名","毕业院校",,"考试号","姓名","毕业院校" "361","林钜荣","广东海洋大学",,"391","吴玉明","广东工业大学" "362","梁展铭... |
中山游城~ 祝各位新年进步,虎虎生威!608预订320,黄金包2,LE17,DT08,... nintendo world bbs 本帖最后由 tamxy 于 2010-2-13 02:29 编辑 温馨提示:一 网上所列均为参考价,部分商品可议价.二 网上价格如与店价有出入,皆以店价为准.三 如无特别说明 ... - discuz! board |
|
|
|
|