您的位置:首页 > 公交查询 > 寸金公交站公交
今天是:
城市公交
赣榆公交查询
文登公交查询
黄山公交查询
桂林公交查询
济宁公交查询
烟台公交查询
兖州公交查询
河池公交查询
枣庄公交查询
楚雄公交查询
长治公交查询
诸城公交查询
六安公交查询
贺州公交查询
淄博公交查询
迁安公交查询
格尔木公交查询
来宾公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
湛江寸金公交站
公交站点:
寸金公交站
途经公交:
1线
市区线路 6:00-23:00
霞山分站
-
儿童公园
-
花圃
-
岭南路东
-
岭南路西
-
海头
-
椹川西一路
-
方兴村
-
市十四中学
-
新村
-
东新路口
-
机场路口
-
外加剂厂
-
通用机械厂
-
屋山村
-
博康医院
-
楼下村路口
-
文保市场
-
棉织厂
-
尖嘴岭村
-
保养场
-
环球酒店
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
一技校
-
麻章路口
-
瑞云中路
-
麻章车站
相关资讯
湛江33线公共汽车查询,湛江33线巴士查询,湛江33线公交查询,...
当前城市:湛江 湛江交通信息 湛江长途班车 湛江公交查询 湛江交通违章 湛江问路吧 湛江列车时刻 湛江公交网 ...陕西高速公路十年 形成“一日... 沈阳公交:今起不洁公交车将... 沈阳4月2日公交行业抄报情况 沈阳交通: ...
湛江-屋山村公交车 屋山村公交线路查询
下行:麻章车站 -- 瑞云中路 -- 麻章路口 -- 一技校 -- 甘机厂 -- 寸金书院 -- 海关楼 -- 湛江师院 -- 市中心人民医院 -- 寸金公交站 -- 南华广场 -- 体育场 -- 南桥 -- 环球酒店 -- 保养场 -- 尖嘴岭村 -- 棉织厂 -- 文保市场 --...
广东湛江公交线路--湛江市公交地铁线路--广东省公交地铁线路--游友网--...
4条新增空调快线公交车线路: 1K路:霞山分站至麻章车站,首班7:00,末班19:00,班隔20分钟,收费3元/票; 2K路:(大站快车:霞山总站至寸金公交站),首班7:00,末班19:00,班隔20分钟,收费3元/票; 13K:霞山火车南站至赤坎寸金公交站...
广州火车站怎么到湛江坡头区南油区,广州火车站如何到湛江坡头区南油区
坐 6 路到 (南华广场/寸金公交站/体育场/跃进路南/跃进路中/寸金公园/市中心人民医院/湛江师院/海关楼/寸金书院/甘机厂/麻章车站) 再乘 2 路到 (昌大昌/菉塘/供电大厦/荣基国际广场/海滨宾馆/四二二医院/圆岭路口) 最后乘坐 42路...
屋山村公交站,湛江屋山村公交站,湛江屋山村地图,交通信息在线 jt160...
当前城市:湛江 湛江长途班车 湛江公交查询 湛江交通违章 湛江列车时刻 湛江问路吧 湛江公交网 ...寸金路(湛江师院) → 第一技校 → 麻章区瑞云中路 → 麻章车站 (共16站) 13线[下行] 麻章车站 → 麻章区瑞云中路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.