您的位置:首页 > 公交查询 > 湛江海滨大道中巴专线线路
今天是:
城市公交
桐乡公交线路
兴化公交线路
新沂公交线路
铜仁公交线路
徐州公交线路
亳州公交线路
哈密公交线路
盐城公交线路
兴义公交线路
义乌公交线路
扬中公交线路
扬州公交线路
遵义公交线路
仪征公交线路
巢湖公交线路
张家港公交线路
百色公交线路
温州公交线路
镇江公交线路
四平公交线路
湛江海滨大道中巴专线
公交线路:
海滨大道中巴专线
线路注释:市区线路 霞山东堤车站--麻章车站
站点详情:
上行:
霞山东堤车站
-
汉口路(麻斜渡口)
-
海滨大道(时代广场)
-
昌大昌购物中心
-
海洋大学海滨学院
-
会展中心
-
广湛路口
-
赤坎区海北路(市一中医院)
-
赤坎区民主路
-
拥军路
-
劳动路
-
寸金路(湛江师院)
-
第一技校
-
麻章区瑞云中路
-
麻章车站
下行:
麻章车站
-
麻章区瑞云中路
-
第一技校
-
寸金路(湛江师院)
-
劳动路
-
拥军路
-
赤坎区民主路
-
赤坎区海北路(市一中医院)
-
广湛路口
-
会展中心
-
海洋大学海滨学院
-
昌大昌购物中心
-
海滨大道(时代广场)
-
汉口路(麻斜渡口)
-
霞山东堤车站
相关资讯
【湛江_汽车站】_湛江地图_图吧中国地图
中国首页 > 广东省地图 > 湛江市地图 > 湛江市交通 > 湛江市汽车站 遂溪城月汽车客运站 湛江西汽车客运站 吴川汽车总站 廉江城南客运站 廉江汽车总站 人民大道中巴专线站 椹穿大道中巴专线站 湛江车站南货站 海滨大道中巴专线站 ...
湛江西站专线公车“五·一”起调整 增加4个班次
图为湛江西站2007年2月18日起投用的专线新中巴(资料图片) 碧海银沙网讯(图/文 特约摄影师 耕璞 通讯员 许松敏 编辑/古韵)备受关注的粤海铁路自4月18日起,实行三亚进京T201/2、进沪k511/2、进穗k407/8三趟旅客列车调整运营后,...
碧海蓝天,鸟语花香湛江3日逍遥游_网易旅游频道
然后沿着码头附近的“海滨公园”,霞山观海长廊步行至“海滨大道”,乘坐海滨大道专线车到赤坎的...湛江市区内出租车价格5元起步,1.8元/公里;公交车价格:中巴上车:1.7元,大巴上车:1.3元;...
交通指南
霞山东堤站(中巴、大巴)雷州市汽车总站 徐闻白沙湾: 湛江市汽车客运总站(大巴)徐闻县城海安 公共汽车线路 线路 站名 1线 霞山分站椹川大道赤坎分站麻章 2线 霞山总站海滨大道赤坎分站麻章 3线 霞山总站铺仔圩湖光岩南亚热作所...
湛江市司法局附近酒店,湛江市司法局周边5公里范围的酒店,...
提供湛江市司法局的价格、房型查询,湛江市司法局地址、以及湛江市司法局的交通地图、附近的酒店,景点信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.