您的位置:首页 > 公交查询 > 珠海605路线路
今天是:
城市公交
襄樊公交线路
湘西公交线路
晋江公交线路
都匀公交线路
达州公交线路
普宁公交线路
衢州公交线路
拉萨公交线路
仙桃公交线路
玉环公交线路
都江堰公交线路
清远公交线路
广安公交线路
孝感公交线路
龙海公交线路
乐山公交线路
汕头公交线路
海宁公交线路
攀枝花公交线路
宜昌公交线路
珠海605路
公交线路:
605路
线路注释:跨区线路 珠海港6:00-23:00 香洲总站6:00-23:00 有人售票
站点详情:
上行:
珠海港
-
太平湾
-
电厂路口
-
美凌达
-
铁炉村
-
下金龙路口
-
化工专区
-
南水消防局
-
上金龙
-
金龙新村
-
南水工业园
-
长环新村
-
南水市场
-
南水镇
-
北水
-
北水小学
-
卫东五队
-
卫东一队
-
亚马逊部落
-
平沙路口
-
连湾
-
连湾六队
-
连湾三队
-
金啼桥西
-
大环
-
金银商都
-
红灯
-
联港工业区
-
南顺路口
-
心和制衣
-
红旗招商办
-
南翔路口
-
省科干学院
-
珠海艺术学院
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤洲东
-
灯笼路口
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
卡都九洲
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山桥东
-
银石雅苑
-
兰埔
-
竹苑
-
莲花山
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
望海楼
-
珠海粤剧团
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲
下行:
香洲
-
安平大厦
-
翠香中
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
珠海粤剧团
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
莲花山
-
竹苑
-
兰埔
-
银石雅苑
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
珠海艺术学院
-
省科干学院
-
南翔路口
-
红旗招商办
-
心和制衣
-
南顺路口
-
联港工业区
-
红灯
-
金银商都
-
大环
-
金啼桥西
-
连湾三队
-
连湾六队
-
连湾
-
平沙路口
-
亚马逊部落
-
卫东一队
-
卫东五队
-
北水小学
-
北水
-
南水镇
-
南水市场
-
长环新村
-
南水工业园
-
金龙新村
-
上金龙
-
南水消防局
-
化工专区
-
下金龙路口
-
铁炉村
-
美凌达
-
电厂路口
-
太平湾
-
珠海港
相关资讯
|
司登利HL2305LCD HL2005E HL605S ,司登利HL2305LCD HL2005E HL605S...
公司名称: 珠海光研电子有限公司 联 系 人: 邮箱地址: guangyandianzi@hotsales.net ...地 址: 中国广东珠海市人民西路833号南嘉商务中心2F-1 邮 编: 公司网址: http://Shop...
关于珠海美孚传热油603 605信息 美孚压力油 液压油32 46的留言
中国建设机械用户网是由中国建筑科学研究院建筑机械化研究分院主办,中国质量协会工程机械分会、工程机械协会施工机械化分会、工程机械协会用户工作委员会、《建筑机械化杂志》协办的权威行业网站...
珠海美孚传热油603 605 美孚压力油 液压油|珠海美孚传热油603 605...
深圳市通贝斯润滑科技有限公司 供应 珠海美孚传热油603 605 美孚压力油 液压油珠海美孚传热油603 605 美孚压力油 液压油价格
ARDETEM可编程数显表DIP 605-DIP 605-DIP 605, 可编程数显表,...
关键 词: DIP 605, 可编程数显表, 数显表 公司名称: 珠海豪思仪器仪表设备有限公司 联系 人: 王工 电 话: 0756 8861099 传 真: 0756-8139864 地 址: (广东省)珠海市迎宾南路名门大厦2188号 邮 编: 519020 ...
珠海美孚传热油(Mobiltherm) 603 605,美孚润滑油/脂-3658农民网
3658农民网,热点专题,农业词典,农产品价格,玉米,农业科技,农业信息,水产养殖,特种养殖,农产品供求信息,求购信息,烟草,农业科技信息,生物技术,农资,名优土特产,玉米专区
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.