您的位置:首页 > 公交查询 > 竹村东公交
今天是:
城市公交
寿光公交查询
遵义公交查询
泰安公交查询
池州公交查询
滕州公交查询
百色公交查询
潍坊公交查询
温岭公交查询
巴中公交查询
威海公交查询
北海公交查询
文登公交查询
滁州公交查询
烟台公交查询
防城港公交查询
兖州公交查询
诸暨公交查询
枣庄公交查询
贵港公交查询
赤壁公交查询
深圳竹村东
公交站点:
竹村东
途经公交:
B652路
市区线路 观澜大布头--竹村驻港部队 07:00--20:00 普巴1元
竹村驻港部队
-
博文学校
-
竹村市场
-
竹村路口
-
竹村东
-
观澜人民法院
-
观澜街道办
-
观澜商会
-
观澜人民路口
-
观澜二中
-
南北药行
-
新园学校
-
河西路口
-
一键科技
-
南粤药业
-
松元路口
-
环观路口
-
大布头
相关资讯
4条公交线路拟调整走向_深圳新闻_新闻_腾讯网
途经站点有金地工业区、宝龙新村、嘉盛百货、浪口工业区、金地工业区、龙华自来水厂、天龙大道会所、龙华汽车站、清湖市尝机荷高速口、竹村东、竹园路口、中航格兰郡、富士施乐高、硅谷动力、清湖商业广尝华为基地口、岗头客运站、...
深圳宝安昨开通7条公交支线-深圳国际旅游网
观澜人民法院、(往程单边:田背村口)、(返程单边:博文学校、竹村东、竹村市场、竹村路口)、竹村驻港部队。 B653首末站:圣莫利斯-大发埔 途经站点 圣莫利斯(总站)、白石龙南(岗亭无名站)、金域华府(岗亭无名站)、白石龙村口...
深圳博文学校公交站,博文学校公交车站,博文学校公交查询
博文学校公交站公交,提供深圳博文学校公交站公交查询,包括深圳博文学校公交站公交车路线查询,博文学校公交站公交换乘,博文学校公交站周边旅游景点,更多信息请关注深圳公交巴士网。
深圳B652路公交路线图,深圳市B652路公交查询,深圳B652路公交车线路
深圳B652路公交路线 票价:普巴1元 所属公司:深圳市西部公共汽车有限公司 线路备注:市区线路 ...下行: 竹村驻港部队 - 博文学校 - 竹村市场 - 竹村路口 - 竹村东 - 观澜人民法院 - 观澜街道办 - 观澜商会 -...
深圳市中天鼎晟电子有限公司 营销部 手机免提设备 手机耳机...
地 址: 中国 广东 深圳市宝安区 深圳市观澜镇竹村东福庭工业区1栋 邮 编: 518110 公司网站: http://www.ztds.net
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.