您的位置:首页 > 公交查询 > 三洋湖社区公交
今天是:
城市公交
三亚公交查询
莱西公交查询
赤壁公交查询
丽水公交查询
莱州公交查询
景德镇公交查询
安顺公交查询
聊城公交查询
临沂公交查询
宁德公交查询
潞西公交查询
毕节公交查询
蓬莱公交查询
慈溪公交查询
舟山公交查询
平度公交查询
赤水公交查询
青岛公交查询
青州公交查询
莆田公交查询
深圳三洋湖社区
公交站点:
三洋湖社区
途经公交:
365路
市区线路 科技园总站--田头村 05:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
科技园总站
-
大冲
-
世界之窗②
-
锦绣中华①
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦②
-
香梅深南路口
-
龙塘
-
景秀中学
-
北大医院
-
莲花北村
-
彩田村
-
公交大厦
-
莲花一村
-
笔架山公园
-
市二医院
-
体育馆②
-
体育馆东
-
龙口社区
-
体育新城
-
龙岗区老干中心
-
教苑中学
-
黄阁翠苑
-
龙岗中专
-
龙岗党校
-
和兴花园
-
龙岗海关大厦
-
妇儿中心
-
紫薇花园
-
龙福一村
-
龙岗区交通局
-
区文化中心
-
龙城广场
-
向前社区
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
五洲风情
-
龙岗天虹商场
-
龙东社区
-
新大坑市场
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
富之岛家具
-
宝龙路口
-
高思特工业区
-
金鼎
-
宝山派出所
-
坪山广场
-
坪山市场
-
坪山公园
-
马峦居委
-
坪山中学
-
三洋湖社区
-
龙背小学
-
沙坣居委
-
坪山同富裕工业区
-
坪山二小
-
石井居委
-
深圳监狱
-
田头村
661路
市区线路 石岩湖度假村--坪山石井 05:50--21:20 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
石岩湖度假村
-
石岩湖路口
-
北大方正
-
石岩水厂
-
径贝村
-
石岩汽车站
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田
-
水田市场
-
石龙仔路口
-
水田收费站
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
谭罗村
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
华富市场
-
电信大厦
-
龙泉酒店
-
风和日丽东
-
油松工业区
-
万众城
-
上油松
-
水斗新村
-
利金城工业园
-
五和路口(九鼎皇)
-
坂田市场
-
坂田路口
-
天安花园
-
宝利工业区
-
岗头路口
-
上雪科技工业园
-
灯芯坑工业区
-
甘坑路口
-
秀峰路口
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
中海怡翠
-
布吉汽车站
-
半岛苑
-
大芬沃尔玛
-
佳兆业桂芳园
-
中城康桥花园
-
雅兰集团
-
丹竹头立交
-
吉田墓园
-
深坑社区
-
牛始埔工业区
-
六约社区
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
龙翔医院
-
横岗大厦
-
大康路口
-
横岗立交
-
保安社区
-
银海工业城
-
坳背路口
-
水晶之城
-
荷坳
-
东都车城
-
水泥厂
-
爱联社区
-
爱联小学
-
岗贝
-
鸿基新城
-
龙兴国际
-
平湖路口
-
向前社区
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗天虹商场
-
龙东汽车站
-
龙东社区
-
同乐收费站
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
天时达
-
海宁油站
-
高思特工业区
-
宝山派出所
-
坪山广场
-
坪山市场
-
坪山公园
-
坪环工业城
-
坪山帝皇酒店
-
三洋湖社区
-
沙坣居委
-
坪山二小
-
石井
818路
市区线路 龙岗区汽车总站--大鹏核电站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
龙岗区汽车总站
-
龙岗妇幼保健院
-
龙岗人民医院
-
交警大队
-
龙岗海关大厦
-
紫薇花园
-
龙福一村
-
龙岗区交通局
-
区文化中心
-
龙城广场
-
南联社区
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗天虹商场
-
龙东汽车站
-
龙东社区
-
新大坑市场
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
富之岛家具
-
高思特工业区
-
珠洋坑
-
坪山汽车站
-
宝山派出所
-
碧岭路口
-
坪山公园
-
军田路口
-
坪山中学
-
三洋湖社区
-
沙坣居委
-
同富裕工业区[坪山]
-
坪山二小
-
石井路口
-
欧姆龙工业区
-
金龟村
-
葵涌街道办
-
葵涌中学
-
土洋路口
-
比克城
-
官湖社区
-
大湾冰场
-
迭福
-
大鹏派出所
-
大鹏
-
新马场
-
鹏城二小路口
-
鹏城居委
-
大亚湾核电站
823路
市区线路 溪冲村--横岗电子城 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
溪冲村
-
上洞
-
下洞
-
土洋
-
葵涌中学
-
葵涌汽车站
-
富华宾馆
-
葵涌街道办
-
金龟村
-
欧姆龙工业区
-
石井
-
同富裕工业区[坪山]
-
沙坣居委
-
三洋湖社区
-
马峦居委
-
坪山公园
-
坪山广场
-
坪山汽车站
-
高思特工业区
-
宝龙路口
-
兄弟厂
-
五洲龙客车厂
-
比亚迪学校
-
宝龙大道西
-
中信高尔夫球会
-
四维园林
-
宝荷农批市场
-
荷坳
-
横岗汽车站
-
水晶之城
-
横岗立交
-
横岗大厦
-
龙翔医院
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
六约社区
-
横岗电子城
833路
市区线路 龙岗长途汽车站--南澳街道办 06:50--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
龙岗长途汽车站
-
五洲风情
-
龙岗天虹商场
-
龙东社区
-
新大坑市场
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
富之岛家具
-
宝龙路口
-
高思特工业区
-
坪山汽车站
-
宝山派出所
-
坪山广场
-
坪山公园
-
马峦居委
-
三洋湖社区
-
沙坣居委
-
同富裕工业区[坪山]
-
石井
-
欧姆龙工业区
-
金龟村
-
富华宾馆
-
葵涌街道办
-
葵涌中学
-
大鹏汽车站
-
大鹏派出所
-
大鹏
-
大鹏第一工业区
-
大鹏第四工业区
-
布新社区
-
水头沙
-
南澳大酒店
-
海港市场
-
南澳街道办
943路
市区线路 金龟村--布吉德福花园 05:30--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
金龟村
-
欧姆龙工业区
-
石井
-
三洋湖社区
-
坪山经发大厦
-
坪山广场
-
坪山汽车站
-
高思特工业区
-
同乐工业区
-
金钱坳
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
龙岗街道办
-
南约路口
-
南联社区
-
向前社区
-
平湖路口
-
龙兴国际
-
龙腾工业城
-
岗贝
-
爱联社区
-
荷坳
-
牛奶公司
-
银海工业城
-
横岗立交
-
大康路口
-
横岗大厦
-
龙翔医院
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
六约社区
-
梧桐花园
-
深坑社区
-
吉田墓园
-
丹竹头立交
-
雅兰集团
-
中城康桥花园
-
佳兆业桂芳园
-
盈翠家园
-
大芬沃尔玛
-
布吉街道办
-
大世纪花园(深惠路)
-
龙珠花园
-
百合星城
-
布吉街(布吉新一佳)
-
布吉医院
-
森鑫源
-
金沙花园
-
东升学校
-
莲花山庄
-
德福花园
988路
市区线路 葵涌比亚迪--坪地六联 05:40--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
葵涌比亚迪
-
葵新商业街
-
文体中心
-
葵涌邮局
-
金龟村
-
同富裕工业区[坪山]
-
沙坣居委
-
三洋湖社区
-
坪山中学
-
马峦居委
-
坪山公园
-
坪山广场
-
宝龙路口
-
同乐社区
-
龙东社区
-
龙岗中心医院
-
新生社区
-
集银皮革广场
-
坪地中学
-
坪地街道办
-
坪地六联
B677路
市区线路 万科金域东郡--万科金域东郡 07:00--20:00 普巴1元
万科金域东郡
-
正坑村
-
大工业区广场
-
六联酒店
-
宝西路
-
坪山广场
-
坪山高级中学
-
中集北门
-
黄沙坑村
-
比亚迪北2门
-
比亚迪北3门
-
比亚迪北4门
-
坪山二小
-
同富裕工业区[坪山]
-
沙坣居委
-
沙坣新村
-
龙背小学
-
三洋湖社区
-
马峦居委
-
坪山公园
-
坪山批发市场
-
坪山广场
-
坪山国惠康
-
华南妇科
-
六联酒店
-
大工业区广场
-
正坑村
-
万科金域东郡
相关资讯
早上最早从罗湖口岸到深圳坪山三洋湖能多少点到?如何坐车?_百路知道
越早越好,从罗湖口岸到三洋湖社区站,最早的公车能赶到多少点到,还是否有什么其他办法,总之越早到越好~
深圳三洋厂附近酒店宾馆,深圳三洋厂附近旅馆住宿,订酒店返现金...
地址:深圳宝安区福永镇福围社区下沙11巷3号 190元起 深圳汉永酒店(福永店) 最高返现20元 距离:酒店与“三洋厂”相距约 5.28 公里 评价:出行方便 温馨 经济 简介:深圳汉永酒店位于深圳市宝安区福永街道中心商业区繁华路段,毗邻 ...
深圳三洋华强激光电子有限公司
深圳三洋华强激光电子有限公司简介、联系方式及我司供应求购信息总览/公司信息:深圳三洋华强激光电子有限公司供应商/
深圳三洋厂宿舍附近酒店宾馆,深圳三洋厂宿舍附近旅馆住宿,...
距离:酒店与“三洋厂宿舍”相距约 6.51 公里 评价:舒适 时尚 经济 简介:华丽时尚酒店位于深圳最繁华的罗湖商业中心区,邻近火车站、东门 地址:深圳市罗湖区沿河南路1120号(边检指挥中心旁) 198元起 华侨城地区 深圳日月光连锁旅馆...
六约社区_深圳公交查询
深圳公交查询网(bus.chajt.com)查询在深圳所有经过六约社区和到达六约社区的公交车和公交线路信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.