您的位置:首页 > 公交查询 > 深圳969路线路
今天是:
城市公交
渭南公交线路
南阳公交线路
西安公交线路
庆阳公交线路
丽江公交线路
咸阳公交线路
平顶山公交线路
宿州公交线路
舟山公交线路
延安公交线路
天水公交线路
大同公交线路
濮阳公交线路
介休公交线路
张掖公交线路
晋城公交线路
三门峡公交线路
天长公交线路
本溪公交线路
晋中公交线路
深圳969路
公交线路:
969路
线路注释:市区线路 龙岗区汽车总站--坪地横岭社区 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
站点详情:
上行:
龙岗区汽车总站
-
欧景城
-
愉园新村
-
紫薇花园西
-
新鸿基花园
-
龙腾工业城
-
平湖路口
-
向前社区
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗天虹商场
-
龙岗中心医院
-
新生社区
-
富龙山大酒店
-
坪西市场
-
坪西居委
-
香园路口
-
金水桥
-
又一村
-
坪地宏富百货
-
坪地中学
-
坪洲百货
-
坪东居委
-
四方埔
-
年丰村
-
横岭社区
下行:
横岭社区
-
年丰村
-
四方埔
-
坪东居委
-
坪洲百货
-
坪地中学
-
坪地宏富百货
-
又一村
-
金水桥
-
香园路口
-
坪西居委
-
坪西市场
-
富龙山大酒店
-
新生社区
-
龙岗中心医院
-
龙岗天虹商场
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗街道办
-
南约路口
-
南联社区
-
向前社区
-
平湖路口
-
龙腾工业城
-
新鸿基花园
-
紫薇花园西
-
愉园新村
-
欧景城
-
龙岗区汽车总站
相关资讯
搜索:深圳 - 类型:企业 - 第969页 - 机械黄页
电话:86-576-2908866地址:中国广东 深圳市 深圳松岗燕川朝阳路北方永发工业区 成套设备电站设; 成套锅炉; 锅炉部件; 深圳市富春实业发展有限公司 富春实业发展有限公司是一家从事以锅炉和电站成套设备为主业的出口公司,目前主要办公...
天语 A969 深圳 价格 报价 价格比较
您当前所在的位置:价格比较网 所有分类 通讯办公 手机 天语 A969 深圳 价格、报价 大幅面激光打印 HP 5200L报价6200元 商务机360度挑选 满足不同人群的手机.. 戴尔首款智能手机将在中国市场推出 针对天翼套餐推出的电信手机导购指南...
969-深圳大奖赛总决赛十八届全国锦标赛录像片断
视频添加: 审核:xcsgl 录入:xcsgl 下载次数: 969-深圳大奖赛总决赛十八届全国锦标赛录像片断
饕餮美食(页 969) - 深圳论坛 - Powered by Discuz! Archiver
深圳论坛 > 饕餮美食 [贴图]一些珠宝广告的原创图!!(129/2) 文胸制造大揭秘(237/4) 这是家骗子公司(373/2) ...页: 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968[969] 970 971 972 973 974 975 976 977 978
【969 深圳租车 大巴出租 中巴出租 商务车出租 上下班接送】-...
深圳金广通 提供豪华大巴 中巴 商务车轿车出租 跟有婚车等高档车出租 可供给上下班接送 会展活动 用车 .一次性可提供50-160台豪华大巴服务.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.