您的位置:首页 > 公交查询 > 深圳395路线路
今天是:
城市公交
阿克苏公交线路
吴忠公交线路
东莞公交线路
岳阳公交线路
银川公交线路
杭州公交线路
包头公交线路
佛山公交线路
张家界公交线路
巴彦淖尔公交线路
昭通公交线路
曲靖公交线路
赤峰公交线路
高州公交线路
株洲公交线路
呼和浩特公交线路
呼伦贝尔公交线路
广州公交线路
赣榆公交线路
恩施公交线路
深圳395路
公交线路:
395路
线路注释:市区线路 勒竹角村06:20--22:00 上步南07:30--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
站点详情:
上行:
勒竹角村
-
九围村
-
富源工业区
-
恒丰工业城
-
桃源居
-
航城工业区
-
宝田工业区
-
流塘派出所
-
宝安客运中心
-
丽景城
-
宝润装饰城
-
流塘影剧院
-
兰花苑
-
安华工业区
-
文汇中学
-
冠利达
-
宝安海雅
-
税务局
-
新安湖
-
甲岸村
-
建设银行
-
南头检查站
-
南头
-
深大北门
-
大冲
-
世界之窗②
-
康佳集团
-
交通局
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
投资大厦
-
岗厦
-
中心公园
-
振华西路
-
中航地产
-
振中路
-
红岭玮鹏中学
-
上步南
下行:
上步南
-
市总工会
-
建艺大厦
-
振兴中
-
华强路口
-
华富路口
-
海外装饰大厦
-
中心公园
-
岗厦
-
广电大厦
-
特区报社
-
深南香蜜立交
-
交通局
-
康佳集团
-
世界之窗②
-
大冲
-
深大北门
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
建设银行
-
甲岸村
-
新安湖
-
税务局
-
宝安海雅
-
冠利达
-
文汇中学
-
安华工业区
-
兰花苑
-
流塘影剧院
-
宝润装饰城
-
丽景城
-
宝安客运中心
-
流塘派出所
-
宝田工业区
-
航城工业区
-
桃源居
-
恒丰工业城
-
富源工业区
-
九围村
-
勒竹角村
相关资讯
福田新洲金地海景花园二手房出售 四室两厅三卫一厨395万元-深圳二手房-...
深圳二手房-搜房网提供深圳金地海景花园二手房出售信息,深圳福田新洲新洲南路与福荣路交汇处,金地海景花园二手房出售,四室两厅三卫一厨。找更多深圳金地海景花园二手房信息就到深圳二手房-搜房网。
2007深圳中考395会不会被录取_已解决问题_搜狗问答
悬赏分:0 - 解决时间: 2009年02月25日 11时45分 普高有很大危险.职高会 相关内容加载中... 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。 如要投诉或反馈问题,请到 搜狗问答投诉吧。
深圳K113路_深圳K113路公交_深圳公交K113路_深圳K113路公交车路线
深圳公交网提供深圳k113路公交线路相关详细信息,包括深圳k113路上行、下行经过的所有公交站点和与深圳k113路相关线路,还可以在地图上查看深圳k113路每个站点的位置。
福田农科中心香榭里花园二手房出售 四室两厅一卫一厨395万元-深圳二手...
深圳二手房-搜房网提供深圳香榭里花园二手房出售信息,深圳福田农科中心农科中心农园路与春田路交汇西,香榭里花园二手房出售,四室两厅一卫一厨。找更多深圳香榭里花园二手房信息就到深圳二手房-搜房网。
深圳395公交车堪比过山车!- 亲清企鹅的角落 - 西祠胡同
假若是抓着那竖杠的,那被车晃的样子有时让我想起泰坦尼克号上那些求生的人,随时有被车摇晃的外力致使滑出的危险,那胳膊时日久了,你会发现,哦,居然有了肌肉,可见,坐深圳395公交车是锻炼身体和意志力以及忍耐力的。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.