您的位置:首页 > 公交查询 > 大场天港公交
今天是:
城市公交
咸宁公交查询
金坛公交查询
承德公交查询
句容公交查询
石林公交查询
昆山公交查询
天津公交查询
邯郸公交查询
南京公交查询
南通公交查询
宣城公交查询
衡水公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
安康公交查询
北京公交查询
奉化公交查询
唐山公交查询
如皋公交查询
泉州公交查询
汕头大场天港
公交站点:
大场天港
途经公交:
22路
市区线路 牛田洋-西堤 6:00-19:00 票价2元
牛田洋
-
大场天港
-
大井路口
-
王井路口
-
玉井路口
-
鱼它南街道
-
鱼它济中学
-
劳教所
-
鱼它东学校
-
木坑路口
-
长荣路口
-
鱼它南路口
-
鱼它浦
-
溪乐
-
教师公寓
-
乐业园
-
安居工程
-
北郊公园
-
大学路口
-
电视塔
-
升平区人民政府
-
光华路东
-
光华路中
-
光华路西
-
乌桥头
-
福平路
-
外马路西
-
西堤
相关资讯
汕头市公交车路线汕头人才网www.strc001.cn!
汕头人才网www.strc001.cn是粤东地区知名的人才招聘网站,现拥有注册企业5万多家,求职会员30多万名,招聘信息和求职信息时刻更新,为企业提供省时、省钱、高效、可靠的网上招聘服务,为企业选拔人才提供平台,为个人求职排忧解难。
【22路(牛田洋站→西堤站)】__图吧,汕头市公交地图
【22路(牛田洋站→西堤站)】,图吧汕头市公交地图提供 22路(牛田洋站→西堤站)途经所有公交站点,并提供:22路(牛田洋站→西堤站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。
汕头大学医学院第一附属医院欢迎您
牛田洋、大场天港、大井站、玉井站、鮀南街道、鮀济中学、劳教所、鮀东学校、木坑路口、长荣路口、鮀南路口、鮀浦、龙泉街道、龙泉岩、蓬州南门、蓬州西、美术学校、池涵站、蓬州北、桑尼公司、山兜站、共21站。 23 路 排序 ...
潮阳之窗 - 大潮阳杂谈,汕头市公交路线
汕头市公交路线 路别 营运 时间 票价 起止 终点 站 点 名 称 一 6:00 ~ 23:00 1元 洋滨 ~ 西堤 洋滨、龙祥(下蓬)、下蓬中学、如龙工业园、汕大医二附院、 天竺园、红荔园、葵花园、东方体育
汕头市公交查询,路线一览表
汕头市公交查询,路线一览表 、 陵海招待所、 金新南路 、飞厦、 梅园、 菊园、 会展中心、 丹霞庄、 国新花园、...牛田洋、 大场天港、大井 、玉井、?...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.