您的位置:首页 > 公交查询 > 七联村公交
今天是:
城市公交
日照公交查询
哈密公交查询
铜仁公交查询
亳州公交查询
乳山公交查询
寿光公交查询
四平公交查询
义乌公交查询
兴义公交查询
芜湖公交查询
泰安公交查询
滕州公交查询
遵义公交查询
巢湖公交查询
潍坊公交查询
威海公交查询
温州公交查询
百色公交查询
文登公交查询
揭阳公交查询
惠州七联村
公交站点:
七联村
途经公交:
19路
市区线路 下梅湖6:30-22:25 红花湖6:30-22:25 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
下梅湖
-
七联村
-
上梅湖
-
艺园学校
-
梅湖市场
-
附件厂
-
小中堂
-
农机厂
-
第三中学
-
惠阳机械厂
-
埔前
-
青少年宫
-
朝京门
-
百花洲
-
平湖门
-
荔浦风清
-
第九小学
-
中心医院
-
汽车总站
-
上排小学
-
第八中学
-
龙丰路
-
红花湖
相关资讯
"没有填写水库名称的自然村" - 天天文档
惠州市惠城区横沥镇观音山村铜凹" 390,"惠州市惠城区横沥镇观音山村谢坑" 391,"惠州市惠城区横沥镇观音山村观田" 392,"惠州市惠城区横沥镇观音山村霞望" 393,"惠州市惠城区横沥镇岚联村罗垅" 394,"惠州市惠城区横沥镇小岚村白桥...
惠州市卫生局
惠环医院仲恺诊所 惠州市仲恺高新技术开发区平安东路红旗村委会旁 2203111 惠州市惠城区江南街道七联村卫生站 惠州市梅湖路18号 2185605 惠州市惠城区江南医院中堂诊所 惠州市下角中路82号之3 5862783 惠州市惠城区惠环街道平南村第...
惠州电网2009年7月23日至2009年7月27日停电通告 - 生活查询 -...
惠 城 区 7月24日7:00-18:00菜蓝子h4017环网柜10kv金石一线h4线路、蓝金盾(武警)h4023环网柜10kv金石西一线h2线路(影响惠州惠康医院、小金口镇乌石村红旗村民小组(惠安实业总公司)、车辆检测中心、惠州市照明管理处、红旗村、田寮村、...
谁知道惠州惠城区共联村或附近哪有篮球场呀?,
提问者: 170 . 7 .*.* 2010年01月17日 16时59分 我来回答 支持匿名回复! 谁知道惠州惠城区共联村或附近哪有篮球场呀?
为什么公交车只走到七联其中一条村,别的五条村也应该开通公交车...
惠州·西子论坛 尊敬的惠州市长,市委书记你们好!我想提议下,惠州市七联(由:上梅湖村,下梅湖村,沙墩头村,学田山村,围顶村,津头湖村,大瑞坑村)共七条村组成。为什么公 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.