您的位置:首页 > 公交查询 > 森柏洞路口公交
今天是:
城市公交
渭南公交查询
西安公交查询
鄂尔多斯公交查询
庆阳公交查询
明光公交查询
平顶山公交查询
咸阳公交查询
延安公交查询
天水公交查询
丽江公交查询
濮阳公交查询
大同公交查询
介休公交查询
玉林公交查询
张掖公交查询
宿州公交查询
三门峡公交查询
晋城公交查询
晋中公交查询
长乐公交查询
惠州森柏洞路口
公交站点:
森柏洞路口
途经公交:
303路
郊区线路 陈江汽车站5:30-20:30 横沥市场5:30-20:30 有人售票,起步1.5元,全程9.0元
陈江汽车站
-
集成市场
-
曙光路
-
陈江商业街
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
口岸路口
-
市党校
-
鹅岭南路
-
科肚路口
-
汽车总站
-
公共汽车总公司
-
南门公园
-
军分区
-
花边岭
-
花边岭广场
-
港惠新天地
-
河南岸邮政分局
-
苏屋墩
-
金山湖花园
-
三环南路
-
金山钢材批发中心
-
湖山村
-
文头岭
-
蓝波湾
-
大湖溪市场
-
三环东路
-
水口派出所
-
龙湖市场
-
龙湖学校
-
龙津市场
-
中信大桥
-
东江路口
-
霞岗村
-
骆塘村
-
荔枝城路口
-
张村
-
水口中学
-
水口电信分局
-
水口市场
-
澳背村
-
东兴工业区
-
世纪岛
-
大和村
-
蓬瀛村
-
大陵冈
-
抱塘路口
-
栗岗路口
-
潭头路口
-
梨园变电站
-
横沥派出所
-
森柏洞路口
-
石头坳
-
横沥医院
-
横沥市场
相关资讯
集成市场公交路线 | 惠州集成市场公交车线路查询 - 惠州赶集网
惠州市太湖集团百川汽车运输有限公司 黄沙洞 05:30-20:30 草塘村 05:30-20:30 全程票价 14元 。 303路的经过站点: (共89站) 黄沙洞 矮陂 横沥影剧院 横星村 石头坳 森柏洞路口 横沥加油站 横沥派出所 潭头路口 抱塘路口 大陵冈...
汽车总站_惠州汽车总站_汽车总站公交_惠州汽车总站公交
8684惠州公交网提供惠州汽车总站公交站点相关详细信息,包括惠州汽车总站周边站点和相关换乘,还可以查看惠州汽车总站的周边酒店。
惠州汽车总站公交地图 惠州汽车总站公交线路查询 - 惠州市公交
大和村 -- 蓬瀛村 -- 大陵冈 -- 抱塘路口 -- 栗岗路口 -- 潭头路口 -- 梨园变电站 -- 横沥派出所 -- 森柏洞路口 -- 石头坳 -- 横沥医院 -- 横沥市场 318路 潼侨邮政分局6:00-22:20|龙湖工业区6:00-22:20 潼侨邮政分局 -- 潼侨广场 --...
经过惠州横沥路口的公交路线-You84惠州公交查询网
惠州 共有 1 条路线经过 横沥路口,以下是1-1项 303路 上行 横沥影剧院->横星村->石头坳->森柏洞路口->横沥加油站->横沥派出所->横沥路口->潭头路口->抱塘路口->大陵冈村->蓬陵村->大和村->南旋毛织厂->横沙工业区->澳背村->水口市场-...
惠州河南岸汽车站公交地图 惠州河南岸汽车站公交线路查询 - 惠州市公交
大和村 -- 蓬瀛村 -- 大陵冈 -- 抱塘路口 -- 栗岗路口 -- 潭头路口 -- 梨园变电站 -- 横沥派出所 -- 森柏洞路口 -- 石头坳 -- 横沥医院 -- 横沥市场 318路 潼侨邮政分局6:00-22:20|龙湖工业区6:00-22:20 潼侨邮政分局 -- 潼侨广场 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.