您的位置:首页 > 公交查询 > 惠高教育园公交
今天是:
城市公交
昆山公交查询
临安公交查询
顺德公交查询
唐山公交查询
南京公交查询
南通公交查询
武安公交查询
邳州公交查询
阳泉公交查询
启东公交查询
建德公交查询
邢台公交查询
如皋公交查询
景洪公交查询
许昌公交查询
沭阳公交查询
张家口公交查询
福州公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
惠州惠高教育园
公交站点:
惠高教育园
途经公交:
29路
郊区线路 火车站6:30-20:30 马安镇6:30-20:30 有人售票,起步1.5元,全程5.5元,可刷IC卡
火车站
-
乌石村
-
东风村
-
市林业局
-
三新工业区
-
义乌小商品城
-
江北新苑
-
慈云图书馆
-
市政府
-
市民乐园
-
体育中心
-
惠州大桥
-
青少年宫
-
埔前
-
中医医院
-
丰山路口
-
益阳大厦
-
湖畔新城
-
城区政府
-
上排市场
-
上排小学
-
汽车总站
-
公共汽车总公司
-
南门公园
-
军分区
-
花边岭
-
花边岭广场
-
第九中学
-
市规划建设局
-
下埔滨江公园
-
南坛
-
南门市场
-
水门大桥
-
下板塘
-
滨江东路
-
桥东市场
-
第三医院
-
东江沙公园
-
东平公园
-
水果市场
-
荷兰水乡
-
交警支队
-
大湖溪
-
蓝波湾
-
科技学校
-
新乐路口
-
惠高教育园
-
经济学院
-
马安镇政府
-
新群村
-
马安中学
-
鹧鸪岗路口
-
新江村
-
马安变电站
-
马安镇
相关资讯
大湖溪_惠州大湖溪公交站_惠州公交站点_惠州公交查询_CNCN.com
- 大湖溪 - 蓝波湾 - 科技学校 - 新乐路口 - 惠高教育园 - 江南市场 - 新乐工业区 - 惠州监狱 回程:惠州监狱 - 新乐工业区 - 江南市场 - 惠高教育园 - 新乐路口 - 科技学校 - 蓝波湾 - 大湖溪 - 市交警支队 - 新开河桥 - 水果市场 -...
惠州科技学校公交站,科技学校公交车站,科技学校公交查询
科技学校公交站公交,提供惠州科技学校公交站公交查询,包括惠州科技学校公交站公交车路线查询,科技学校公交站公交换乘,科技学校公交站周边旅游景点,更多信息请关注惠州公交巴士网。
蓝波湾_惠州蓝波湾_蓝波湾公交_惠州蓝波湾公交蓝波湾
8684惠州公交网提供惠州蓝波湾公交站点相关详细信息,包括惠州蓝波湾周边站点和相关换乘,还可以查看惠州蓝波湾的周边酒店。
新华学校_惠州新华学校公交站_惠州公交站点_惠州公交查询_CNCN.com
惠州222路 跨区线路 惠高教育园6:00-19:20 淡水汽车站6:00-19:20 有人售票,起步1.5元,全程12.0元惠州市惠阳志通集装箱运输实业有限公司 去程:惠高教育园 - 新乐路口 - 经济学院 - 马安镇政府 - 马安中学 - 新群村 - 鹧鸪岗 -...
泰荣度假村_惠州泰荣度假村公交站_惠州公交站点_惠州公交查询_CNCN.com
惠州222路 跨区线路 惠高教育园6:00-19:20 淡水汽车站6:00-19:20 有人售票,起步1.5元,全程12.0元惠州市惠阳志通集装箱运输实业有限公司 去程:惠高教育园 - 新乐路口 - 经济学院 - 马安镇政府 - 马安中学 - 新群村 - 鹧鸪岗 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.