您的位置:首页 > 公交查询 > 惠州25路线路
今天是:
城市公交
朔州公交线路
阜阳公交线路
宜兴公交线路
伊犁公交线路
太原公交线路
保定公交线路
忻州公交线路
运城公交线路
上海公交线路
廊坊公交线路
滨州公交线路
德州公交线路
沧州公交线路
玉林公交线路
东营公交线路
肥城公交线路
嘉兴公交线路
秦皇岛公交线路
菏泽公交线路
哈密公交线路
惠州25路
公交线路:
25路
线路注释:跨区线路 长龙村委会6:30-20:00 火车站6:30-20:00 有人售票,起步1.5元,全程5.5元,可刷IC卡
站点详情:
上行:
长龙村委会
-
长龙村
-
牛子坑
-
镇隆镇政府
-
镇隆医院
-
镇隆供电所
-
田心村
-
楼下村
-
镇隆路口
-
大路背
-
青草窝
-
伯公坳
-
陈江汽车站
-
集成市场
-
曙光路
-
陈江商业街
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
口岸路口
-
市党校
-
鹅岭南路
-
科肚路口
-
汽车总站
-
中心医院
-
第九小学
-
荔浦风清
-
平湖门
-
百花洲
-
朝京门
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
下行:
火车站
-
乌石村
-
东风村
-
市林业局
-
三新工业区
-
义乌小商品城
-
松子岭
-
文化中心
-
市民乐园
-
体育中心
-
惠州大桥
-
朝京门
-
百花洲
-
平湖门
-
荔浦风清
-
第九小学
-
中心医院
-
汽车总站
-
科肚路口
-
鹅岭南路
-
市党校
-
口岸路口
-
古塘坳
-
惠环办事处
-
惠环市场
-
协和医院
-
海关
-
马过渡
-
太古可口可乐
-
惠州汽配城(大岭背)
-
平南路口
-
仲恺中学
-
汇佳购物广场
-
陈江商业街
-
曙光路
-
集成市场
-
陈江汽车站
-
伯公坳
-
青草窝
-
大路背
-
镇隆路口
-
楼下村
-
田心村
-
镇隆供电所
-
镇隆医院
-
镇隆镇政府
-
牛子坑
-
长龙村
-
长龙村委会
相关资讯
25惠州兼职会计-惠州市惠信会计服务有限公司
惠州市惠信会计服务有限公司是惠州一家专业的会计服务有限公司。...
惠州一工地惊现25枚炸弹_新闻中心_新浪网
2009年11月30日...本报惠州讯(记者秦仲阳通讯员吴仁摄影报道)惠州市惠城区三环路边一个工地惊现25枚炸弹,因为沾满泥土,加上形状类似煤气罐,工人们都以为是废弃的烂煤气罐,以致发现一周多都没人理会,不料全是炸弹!...
(3mm~25mm厚)平弯钢化玻璃 惠州庆强玻璃工艺厂
将浮法玻璃加热到接近软化点时,然后玻璃表面进行均匀的急速冷却后形成钢化玻 璃效果,使玻璃表面产生严重压应力和张应力,提高了玻璃的强度和热稳定性。当 经受外力超过其强度破碎时,碎片呈颗粒壮,不易伤人,具有较好的安全性能。...
惠州公交7路 所经站点路线
按起止站查询:→ 惠州 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) 您查找的车次为惠州公交7路,详细如下: 7 路 上行 (田家炳中学→惠州学院华康骨伤医院)共 28 个站 7 路 下行 (惠州学院华康骨伤医院→田家炳中学)共...
新浪彩票
大尉排列三第10101期推介:关注2路号码继续出号 彩票趣闻 大奖资讯 七成网友反对向千万得主索捐 美国妇女赢两亿头彩下落不明 扣除税款剩1.016亿 8人团伙开“私彩”两月骗了20万 涉嫌赌博罪被拘 排列五10100期开奖号码71805 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.