公交站点:剑岭小学 |
途经公交: 14路 市区线路 赤坭6:30--19:00 狮岭6:30--19:00 全程两元 花都公交 赤坭总站 - 礼拜堂 - 杨屋村委 - 赤坭影都 - 培正大道 - 剑岭小学 - 培正商学院 - 洪熙官武术院 - 皇母 - 乌石 - 冯村 - 冯村中学 - 军田 - 狮岭总站
|
|
相关资讯 |
按音序查 剑兰街 剑岭 剑岭小学 健康素食店 健乐医院 健力宝大厦 健力大厦 健美乐苑 健生路 鉴海南路 键乐医院 箭道巷 江坳 江北路 江贝 江贝小区 江滨大厦 江滨花园 江滨皮革厂 江城大厦 江城路 ... |
中山大学教师学术论文发表情况一览 305 广州市剑岭、锦山村岩溶塌陷分布特征及发育机制 李晶晶 中国水运(下半月) 2008/08 306 《历代文话》七人谈 吴小如 中国图书评论 2008/07 307 滋肾解毒中药对Ⅳ型狼疮肾炎血清诱导肾小球系膜细胞增殖 凋亡及纤维连接蛋白核酸表达的... |
花都区零售业 广州市花都区赤坭镇荷西加油站 /广东省广州市花都区赤坭镇荷溪村 /曾庆文 /02086714063 广州市花都区赤坭横沙加油站 /广东省广州市花都区赤坭镇横沙 /周天平 /02086714758 花都区赤坭镇剑岭加油站 /广东省广州市花都区赤坭镇剑岭... |
广州公交站点列表--以字母J开头 剑岭小学 健乐医院 江坳(增城) 江坳村(增城) 江贝村 江贝村运动场 江滨皮革城 江村 江村(从化) 江村大桥北 江村墟 江村医院(戒毒所) 江东村 江东村(增城) 江都医院 江丰路口 江高 江高路口 江高南岗村总站 江高双岗村口 江高小塘总站 ... |
广州公交路线_百度文库 在线互动式文档分享平台,在这里,您可以和千万网友分享自己手中的文档,全文阅读其他用户的文档,同时,也可以利用分享文档获取的积分下载文档 |