|
|
|
|
广州上社牌坊总站 |
|
公交站点:上社牌坊总站 |
途经公交: 490路 市区线路 (荷光路口总站 首班车07:20 末班车20:40 上社牌坊总站 首班车07:00 末班车20:20) [空调车一元,月票通用] 上社牌坊总站 - 上社口岗新大街 - 上社口岗大街 - 上社东升大街 - 荷光路中 - 荷光路 - 荷光路口总站
|
|
相关资讯 |
广东地名_搜狗输入法词库 清湖牌坊总站 美知滋川菜馆 石碣镇唐洪村 大鱼沙村委会 石肯市场总站 大王岭工业区 白坭青年广场 ...上社牌坊总站 张槎村头总站 香洲盐业工区 永怡花园会所 四村综合市场 尖山岭变电站 谢边高速路口 ... |
龙洞牌坊总站到黄屋村的公交线路_广州公交_广州公交查询 去程:龙洞牌坊总站 - 富民路 - 龙洞上社市场 - 龙洞街道办事处 - 迎福路(食品药品学院)(原广东化工制药学院) - 渔兴路 - 渔中路口 - 渔沙坦 - 菠萝山 - 水口村 - 黄屋村 - 渔沙坦(中山村)总站 相关查询:黄屋村到龙洞牌坊总站 ... |
广州二汽花都客运站总站,广州市二汽花都客运站总站 上社 - 7. 省邮校 - 8. 师大暨大 - 9. 龙口东 - 10. 天河科技街 - 11. 龙口西 - 12. 白云索道 - 13. 柯子岭牌坊 - 14. 广州体育馆 - 15. 白云国际会议中心 - 16. 外语学院 - 17. 安华装饰城 - 18. 夏茅 - 19. 平沙 - 20... |
上社地图 广州市上社公交巴士地图 经过广州市上社的公交线路 -... (荷光路口总站07:20-20:40 上社牌坊总站07:00-20:20) 空调车一元 上行:上社牌坊总站--上社口岗新大街--上社口岗大街--上社东升大街--荷光路中--荷光路--荷光路口总站 515路: (广州火车东站总站06:30-22:30 吉山村总站06:30-22:00)... |
陈家汤馆快餐,中式快餐其它,广州市 365地图网为你提供陈家汤馆快餐的地址、电话等信息,陈家汤馆快餐华景新城生活圈,位于广州市的枫叶路,分类于中式快餐其它,经营湘菜... |
|
|
|
|