|
|
|
|
广州花都新华收费站 |
|
公交站点:花都新华收费站 |
途经公交: 705路 市区线路 (中山八路总站 首班车06:00 末班车21:00 二汽花都客运站总站 首班车06:00 末班车21:00) [空调车十元,分段收费,月票不通用] 二汽花都客运站总站 - 花都金锣湾 - 花都长途汽车站 - 花都布心村 - 花都新华收费站 - 朝阳开发 - 滘心村口 - 滘心工业区 - 朝阳路口 - 红星桥 - 庆丰 - 石丰路口 - 凰岗路口(庆槎路) - 湖天货运站 - 槎头 - 西槎电器城 - 东旺市场 - 松南街口 - 糖厂路口 - 罗冲围客运站 - 富力半岛花园 - 西场电器城 - 和平新村 - 彩虹桥 - 荔湾路 - 中山八路总站 613路 客运班车专线 (滘口客运站总站 首班车06:30 末班车19:45 汽花都客运站(秀全大道)总站 首班车06:30 末班车19:45) [空调车十二元] 滘口客运站总站 - 松南 - 松北 - 东旺市场(西槎路) - 槎头 - 湖天客运站 - 花都新华收费站 - 布心市场 - 花都长途汽车站 - 大桥局 - 金城广场 - 秀全大道西 - 二汽花都客运站(秀全大道)总站 614路 客运班车专线 (芳村客运站总站 首班车06:30 末班车19:30 二汽花都客运站总站 首班车06:30 末班车19:30) [空调车十三元] 芳村客运站总站 - 花地湾 - 石围塘 - 桥东小区 - 广佛路口(窖口客运站) - 东旺市场 - 槎头(西槎路) - 湖天货运站 - 花都新华收费站 - 花都布心村 - 花都长途汽车站 - 二汽花都客运站总站
|
|
相关资讯 |
风神公社论坛-搜狐焦点网广州站 图:风神一日游噢。。哈哈。。。... 风神公社业主论坛,风神公社社区,风神公社楼盘详情,图:风神一日游噢。。哈哈。。。,风神公社,搜狐焦点论坛,业主论坛,价格,开盘,物业,团购,施工进展,官方论坛,房产论坛,房地产论坛,装修论坛,最新消息,楼盘,户型,二手房 |
花都广州 公交路线图-交通-爱花都-花都 701 花都杨屋汽车站—... |
【花都客运站总站】__图吧广州市公交地图 【花都客运站总站】,图吧广州市公交地图提供花都客运站总站周边的公交线路,并提供广州市任意位置到达花都客运站总站的多种乘车方案。 |
花都汽车站站_广州公交站点_爱帮公交网 华润万家社区购物中心(花都店) 花都新华百货商店 大润发购物广场 国美电器(新华店) 屈臣氏(花都建设路店) ...花都客运站总站(云山桥脚)(732米) 花都布心村(315米) 花都长途汽车站(53米) 新华收费站(花都)(709米) ... |
广州花都偷车大盗明目张胆钻到汽修厂抢汽车【图】_保养维护_太平洋... 7月30日凌晨3时许,专案组联合炭步派出所,在炭步镇四角围收费站查获一辆车牌为粤A5×××3的货车,一举抓获疑犯向...本月11日晚,刑警七中队掌握到另一宗抢劫出租车案件的3名犯罪嫌疑人在广州市站前路一间旅馆出没,马上组织全体民警... |
|
|
|
|