|
|
|
|
广州沙亭岗路口 |
|
公交站点:沙亭岗路口 |
途经公交: 501路 市区线路 (广州火车东站总站 首班车06:30 末班车20:00 九佛总站 首班车06:00 末班车19:30) [空调车六元,非空调车五元,过太和收费站每人加收一元,月票不通用] 广州火车东站总站 - 林和西路口 - 林和西横路 - 白云区医院 - 军体院 - 沙和路 - 天平架 - 侨乐新村 - 南华工商学院 - 天虹宾馆 - 沙太南路 - 三九脑科医院 - 京溪路口 - 南方医科大学 - 白云农批市场 - 白云山中药厂 - 金湖住宅区 - 金盘岭教练场 - 公用事业技校 - 市交通技工学校 - 友好老年公寓 - 寿星大厦 - 友好医院 - 大源 - 大源北(广州涉外学院)(原恒昌厨具厂) - 茶山庄 - 百足桥 - 上林酒家 - 上南村 - 一一五中学 - 米龙村 - 太和中路 - 美华酒家 - 太和(谢家庄) - 沙亭岗路口 - 龙塘路口 - 罗村南(广东省科技技工学校) - 乌溪村 - 良田路口 - 竹料路口 - 安平村 - 钟落潭大钟 - 钟落潭市场 - 钟落潭路口 - 长腰岭 - 佛公桥 - 新和 - 登塘村口 - 青年农场 - 凤尾村口 - 蟹庄村口 - 枫下村口 - 九佛总站
|
|
相关资讯 |
青年农场公共汽车站,广州青年农场公交站,广州青年农场地图,... 沙亭岗路口 → 太和(谢家庄) → 美华酒家 → 太和中路 → 米龙村 → 一一五中学 → 上南村 → 上林酒家 → 百足桥 → 茶山庄 → 大源北(广州涉外学院) → 大源 → 友好医院 → 寿星大厦 → 友好老年公寓 → 市交通技工学校 →... |
广州501路去程(广州火车东站总站-九佛总站)路_广州501路去程... 广州501路去程,501路去程详细信息,501路去程经过的所有公交站点,501路去程_线路地图,广州爱帮公交网 |
广州枫下村口公交站,枫下村口公交车站,枫下村口公交查询 枫下村口公交站公交,提供广州枫下村口公交站公交查询,包括广州枫下村口公交站公交车路线查询,枫下村口公交站公交换乘,枫下村口公交站周边旅游景点,更多信息请关注广州公交巴士网。 |
广州钟落潭市场公交站,钟落潭市场公交车站,钟落潭市场公交查询 钟落潭市场公交站公交,提供广州钟落潭市场公交站公交查询,包括广州钟落潭市场公交站公交车路线查询,钟落潭市场公交站公交换乘,钟落潭市场公交站周边旅游景点,更多信息请关注广州公交巴士网。 |
白云区医院 公交站点_广州公交 接上面 米龙村 太和中路 美华酒家 太和谢家庄 沙亭岗路口 龙塘路口 罗村南广东省科技技工学校 乌溪村 良田路口 ...金碧花园 泰沙路口 石溪工业大道南 保利花园南石头 石岗路口 石岗路 接上面 石岗路海珠石溪总站 ... |
|
|
|
|