您的位置:首页 > 公交查询 > 嘉禾(冶金研究所)总站公交
今天是:
城市公交
祁县公交查询
驻马店公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
保定公交查询
伊犁公交查询
忻州公交查询
上海公交查询
运城公交查询
廊坊公交查询
宜兴公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
沧州公交查询
长治公交查询
东营公交查询
嘉兴公交查询
肥城公交查询
秦皇岛公交查询
阜阳公交查询
广州嘉禾(冶金研究所)总站
公交站点:
嘉禾(冶金研究所)总站
途经公交:
198路
市区线路 (罗冲围(东旺市场)总站 首班车06:30 末班车23:00 嘉禾(冶金研究所)总站 首班车05:40 末班车22:10) [空调车两元,非空调车一元,月票通用]
罗冲围(东旺市场)总站
-
松北
-
松南街口
-
糖厂路口
-
富力半岛花园
-
西场电器城
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
北站
-
沙涌(三元里)
-
棠下(新市)
-
三元里大道中
-
棠溪(广花路)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
黄石路口
-
联和(黄石路)
-
镇泰玩具厂
-
省戒毒基地
-
嘉禾(冶金研究所)总站
夜35路
夜间线路 (员村生活区(市六医院)总站22:30-01:30 04:00-06:00 嘉禾(冶金研究所)总站22:00-01:30 04:00-06:00) [空调车四元,非空调车两元五角,月票不通用]
嘉禾(冶金研究所)总站
-
黄边
-
省戒毒基地
-
镇泰玩具厂
-
联和(黄石路)
-
修理三厂
-
新市墟
-
新市
-
机场北门
-
机场生活区
-
边检站
-
广园新村
-
广园购物中心
-
广园中路
-
景泰坑
-
白云山管理局
-
白云索道
-
金贵村
-
濂泉路口
-
白云区医院
-
广州体院
-
广州大道中
-
体育中心
-
天河南
-
石牌村
-
国防大厦
-
华侨医院(谭村)
-
员村山顶
-
员村二横路
-
员村生活区(市六医院)总站
相关资讯
广州市新福利巴士服务有限公司 - 维基百科,自由的百科全书
夜35 嘉禾(冶金研究所)总站 员村生活区(市六医院)总站 空调车3.5元、非空调车2.5元 [编辑]参见 新福利集团有限公司 [编辑]外部连结 广州市新福利巴士服务有限公司官方网页 新福利集团官方网页 广州市新福利历史事件记录 查 论 编 历 ...
我在天河岑村到番禹雅居乐请问我该怎样坐车 -帮助
198 嘉禾(冶金研究所)-罗冲围(东旺食品市场) 199 云苑新村-水荫路 201 广州火车站-犀牛角村 202 窖口客运站-香江野生动物世界 203 市客运站-大学城(中部枢纽) 204 珠江帝景苑-中山八路 205 站南路-白沙 206 窖口客运站-新滘南...
搜狗输入法词库*南京哪有加工首饰的
广州出口加工区 牛山外经工业园 何日君温泉酒店 长沙街道办事处 中山港客运码头 工业科学研究所 ...云埔工业园总站 红岭林场一工区 嘉禾冶金研究院 大东门越秀北路 中大正门大学城 员村嘉乐福总站 ...
配送说明-菲德网|时尚包包-http://www.fiedle.cn
彭岭路、广日汽修厂里面、嘉禾司法学校、冶金研究所、黄边乐德花园、水仙塘工业区、广永工业区、黄边南路、北路、...25 天河龙口站 五山路双号2号-248号 单号1号-271号:金山大厦、瑞华大厦、农机公司、农机研究所、科技东街、...
"鑫源楼"
"嘉禾新都学校" "嘉禾禽畜市场总站" "嘉禾苑" "嘉禾冶金研究所" "嘉禾生产基地" "嘉禾长红村" "嘉禾长红" ..."畜牧研究所" "留德巷" "留新路" "留耕堂" "留医部" "留余巷" "留庆新横街" "留东村" "留东" "畔江花园" ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.