|
|
|
|
广州花都莲塘南 |
|
公交站点:花都莲塘南 |
途经公交: 11路[H] 花都线路 (花都汽车站总站07:00-20:00 花都团结村总站07:00-20:00) 空调车两元 花都汽车站总站 - 花都金城大厦 - 花都实验中学北门 - 花都秀全中学 - 花都体育路 - 花都体育场东门 - 花都公路局 - 花都田美西村 - 花都广场东 - 花都田美村 - 花都云山中学 - 花都龙珠市场 - 花都马鞍山公园 - 花都润龙里 - 花都莲塘南 - 花都清布中学 - 花都迎宾大道东 - 花都合和新城 - 花都清布安置区 - 花都清布墟 - 花都团结路口 - 花都塘口 - 花都团结村总站 22路[H] 花都线路 (花都汽车城总站07:00-20:00 花都豪利花园总站07:00-20:00 空调车两元 花都汽车城总站 - 广州富士机工 - 花都东风中路 - 花都宝井 - 花都车城路口 - 花都东风北路 - 花都区殡仪馆 - 花都风神宿舍区 - 花都风神厂 - 花都朱村 - 花都毕村 - 花都天马和俱乐部 - 花都汽车站 - 花都金城大厦 - 花都实验中学北门 - 花都新世纪广场 - 花都东华庄 - 花都富豪山庄 - 花都水利局 - 花都五小 - 花都防疫站 - 花都广场 - 花都交通局 - 花都雅居乐 - 花都马鞍山公园 - 花都莲塘市 - 花都莲塘南 - 花都清布中学 - 花都云峰花园 - 花都旧国光厂 - 花都豪利花园总站 花都专线 花都线路 人和车站总站07:00-20:00 花都万科天景花园总站06:00-19:00 空调车三元 人和车站总站 - 人和市场 - 人和收费站 - 人和白鳝塘 - 机场高速入口 - 花都清布村 - 花都大涡布 - 花都云峰花园 - 花都莲塘南 - 花都莲塘西 - 花都马鞍山公园 - 花都雅居乐 - 花都同辉学校 - 花都云山中学 - 花都钻石花园 - 花都金菊小 - 花都茶园市场 - 花都人爱医院 - 花都邝维煜中学 - 花都棠树小学 - 广东行政学院 - 花都圆玄道观 - 广州仟湖水族公司 - 花都富利达橡胶厂 - 花都颐养院 - 花都万科天景花园总站 701路 市区线路 (天平架总站 首班车07:00 末班车21:00 花都杨屋汽车站总站 首班车06:00 末班车19:00) [空调车六元,分段收费,月票不通用] 天平架总站 - 同和路 - 伍仙桥 - 梅园新村 - 梅花园 - 南方医院 - 同和 - 白云山制药厂 - 永泰路口 - 永泰广场 - 红路路口 - 东平村口 - 东平路口(白云心理医院) - 龙归路口 - 石湖村口 - 白云货运站 - 民营科技园 - 夏良 - 北村路口 - 鹤龙五路口 - 北村 - 秀水 - 南风庄 - 人和墟 - 人和华侨医院 - 凤和庄 - 太成村 - 花都白鳝塘 - 花都清布 - 花都合和新城 - 花都迎宾大道东 - 花都清布中学 - 花都莲塘南 - 花都润龙里 - 花都田美新村 - 花都马鞍山公园 - 花都大润发 - 花都云山中学 - 花都田美村 - 花都钻石花园 - 花都金菊花园 - 花都茶园市场 - 花都园玄小学 - 花都大华市场 - 花都公安办证大厅 - 花都车辆厂技校 - 花都杨屋汽车站总站
|
|
相关资讯 |
花都莲塘地图 广州市花都莲塘公交巴士地图 经过广州市花都莲塘的公交... 上行:人和车站总站--人和市场--人和收费站--人和白鳝塘--机场高速入口--花都清布村--花都大涡布--花都云峰花园--花都莲塘南--花都莲塘西--花都马鞍山公园--花都雅居乐--花都同辉学校--花都云山中学--花都钻石花园--花都金菊小--花都... |
广州市莲塘市场(花都)站经过线路列表|莲塘市场(花都)|... 广州市莲塘市场(花都)站公交线路列表 广州公交查询网-最新最全的广州公交查询网站,提供广州市的公交线路查询,广州公交路线查询,广州公交车查询,广州公交换乘,广州公交时刻查询,广州公交站点查询,广州公交线路查询,,广州地铁线路查询,... |
广州花都莲塘村系源 四十八派:泉公(从南雄迁徙广州城) 四十九派:机公(徙居南海山南堡) 五十派:允洁公 五十一派:铎公 ...五十五派:宗荣公(从大范曾村迁徙花都横潭) 五十六派:朝俸公(从横潭分徙莲塘村)- 五十七派:文孙、复孙 |
花都云海阁莲塘分店_广州美食_美食 美食杰广州美食的饮食花都云海阁莲塘分店 只顾吃,没有照多几张,呵呵,下次再补 详细地址:花都迎宾大道,莲塘村 附近显著标志物(建筑物):君悦酒店,马鞍山公园 订座电话:020-36831777 菜式风味:粤菜 餐厅席位:1000 ... |
花都莲塘市场公交站,广州花都莲塘市场公交站,广州花都莲塘市场地图,... 广州公交网 广州公交网 花都莲塘市场 [返回] 16路[H][上行] 花都松园里总站 → 花都三华村 → 花都海关 → 花都富华市场 → 花都前进路 → 花都火车站(广州北站) → 花都客运站 → 花都实验中学北门 → 花都新世纪广场 → 花都新世纪... |
|
|
|
|