您的位置:首页 > 公交查询 > 文海路西公交
今天是:
城市公交
延安公交查询
商丘公交查询
大同公交查询
介休公交查询
项城公交查询
大理公交查询
晋城公交查询
咸宁公交查询
晋中公交查询
新乡公交查询
临汾公交查询
吕梁公交查询
信阳公交查询
库尔勒公交查询
开远公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
郑州公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
佛山文海路西
公交站点:
文海路西
途经公交:
308路
顺德线路 容桂客运站--顺德职院 06:30--21:00 票价2元
容桂客运站
-
华逸宾馆
-
文海路中
-
文海路西
-
天佑城(乐购商场)
-
康富花园
-
千禧广场
-
天安商场
-
宏骏广场
-
富丽大厦
-
龙涌家电城
-
容奇邮局
-
容奇大桥收费站
-
科龙华宝厂
-
人民医院第三门诊
-
嘉信城市花园
-
聚胜花园
-
顺德区政府
-
办证中心
-
华侨中学
-
观绿桥
-
南国丝都博物馆
-
皆大欢喜食府
-
范沙村
-
桂畔水利枢纽
-
顺德职院
317路
顺德线路 顺德客运总站06:15--20:30 龙涌村委会06:05--20:00 分段收费,全程5元
顺德客运总站
-
国际商业城(大良医院)
-
顺峰汽车检测站
-
顺峰山庄
-
仙泉
-
新球医院
-
万家乐
-
科龙华宝厂
-
容莲宾馆
-
南容加油站
-
容山书院
-
上佳市市场
-
鹿茵酒店(105国道)
-
容桂客运站
-
华逸宾馆
-
文海路中
-
文海路西
-
容桂法庭
-
天佑城
-
瑞英小学
-
桂洲交通中心
-
花溪公园
-
顺德丝厂
-
四基市场
-
四基公园
-
四基中学
-
穗香村
-
城西小学
-
大福基市场
-
大福基路
-
龙涌村委会
323路
顺德线路 容奇轮渡--华口天九围 06:30-21:40(到华口安乐阆苑) 06:30-19:00(到天九围) 票价2元
容奇轮渡
-
容奇市场
-
容奇综合市场
-
宏骏广场
-
天安商场
-
千禧广场
-
康富花园
-
天佑城(乐购商场)
-
容桂法庭
-
文海路西
-
文海路中
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
鹿茵酒店(105国道)
-
南区凯旋豪庭
-
南区居委会
-
天河五金城
-
容边村
-
扁滘村
-
扁滘工业区
-
华富路
-
锦绣员工村
-
新有路
-
前进实业公司
-
华口村
-
华口综合商场
-
华口公园
-
华口市场
-
华口居委会
-
华天西路
-
华天中路
-
华天东路
-
华口天九围
325路
顺德线路 华口聚龙市场--细滘居委会 06:30--21:30 票价2元
华口聚龙市场
-
正鹏电器
-
秦屹路口
-
亿乐电器
-
容里恒盛路口
-
容里恒业路口
-
容里昌德路口
-
容里宏丰路口
-
容里居委会
-
容里供电站
-
容里
-
永昌中路
-
科龙模具厂
-
科龙集团公司
-
科龙空调厂
-
容奇邮局
-
龙涌家电城
-
富丽大厦
-
宏骏广场
-
天安商场
-
千禧广场
-
康富花园
-
天佑城(乐购商场)
-
容桂法庭
-
文海路西
-
文海路中
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
红星居委会
-
文华路
-
桂洲中学
-
顺德海尔公司
-
细滘大道
-
细滘居委会
327路
顺德线路 容桂汽车客运站--南方医科大学(顺德校区) 06:30--21:00 票价2元
容桂客运站
-
华逸宾馆
-
文海路中
-
文海路西
-
天佑城
-
康富花园
-
千禧广场
-
天安商场
-
宏骏广场
-
富丽大厦
-
龙涌家电城
-
容奇邮局
-
容奇大桥收费站
-
科龙空调厂
-
科龙配件厂
-
华宝新村
-
顺德糖厂
-
南霞村
-
白石村
-
马岗工业区
-
马岗市场
-
马岗大道中
-
南方医科大学
377路
顺德线路 容桂客运站--龙江龙洲站 06:30--20:00 分段收费,全程8元
容桂客运站
-
华逸宾馆
-
文海路中
-
文海路西
-
容桂法庭
-
天佑城
-
瑞英小学
-
桂洲交通中心
-
花溪公园
-
顺德丝厂
-
翠苑
-
容桂新乐园
-
华丰市场
-
红旗民乐市场
-
容桂中学
-
万和集团
-
龙涌村委会
-
高赞大桥东
-
高赞村南
-
东原厨具
-
上地村
-
光辉村
-
杏坛工业园员工村
-
威和
-
杏坛工业园路口
-
马齐牌坊
-
雁园天桥
-
杏坛大酒店
-
杏坛交通中心
-
杏坛镇政府
-
齐龙路
-
顺番路罗水站
-
顺番路麦村站
-
顺番路光华站
-
光华邮局
-
南朗工业区
-
南朗南头坊
-
南朗村
-
百安路古朗站
-
百安路吉祐站
-
百安路松围坊
-
百安路百丈站
-
新埠村
-
勒流派出所
-
勒流中学
-
聚福山庄
-
勒流交通中心
-
金叶楼
-
龙涌公园
-
勒流信合大厦
-
颐趣园
-
镇社会服务中心
-
勒流职中
-
勒北工业区
-
集北村
-
集北天桥
-
集北工业区
-
龙洲路西庆站
-
龙江工商分局
-
龙江交通中心
-
世埠新区
-
龙江龙洲站
392路
顺德线路 容桂客运站--均安国际牛仔城 06:35--18:00 分段收费,全程8元
容桂客运站
-
华逸宾馆
-
文海路中
-
文海路西
-
天佑城
-
瑞英小学
-
桂洲交通中心
-
花溪公园
-
顺德丝厂
-
四基市场
-
四基公园
-
四基中学
-
穗香村
-
城西小学
-
大福基市场
-
大福基路
-
龙涌村委会
-
高赞大桥东
-
高赞村南
-
东原厨具
-
上地村
-
光辉村
-
杏坛工业园员工村
-
威和
-
杏坛工业园路口
-
杏坛派出所
-
马齐牌坊
-
雁园天桥
-
杏坛市场
-
杏联中学
-
机动车教练场
-
麦村
-
北利牌坊
-
麦村工业区
-
光华牌坊
-
顺番路麦村站
-
顺番路光华站
-
百安路光华站
-
百安路南华村口
-
百安路南华站
-
百安路星槎站
-
阜基村
-
加德士加油站
-
爱得乐员工村(生态路口)
-
上村牌坊
-
豸浦村
-
均安信合大厦
-
均安交通中心(广播站)
-
均安医院
-
三华天桥
-
均安中心市场
-
宏顺大厦(仓门路口)
-
均安国际牛仔城
相关资讯
佛山市顺德区容桂星一光抛光材料制品厂电话_地址_网站_简介_介绍_地图
佛山市顺德区容桂星一光抛光材料制品厂位于企业名称 :佛山市顺德区容桂星一光抛光材料制品厂 项目 :抛光打腊 行业 :金属制品业 - 金属表面处理及热处理加工 地区 :广东 - 顺德 相关行业 :广东金属制品业 - 广东金属表面处理及...
佛山308路公交查询,佛山308路巴士查询,佛山308路公共汽车查询,公交网
佛山公交网 | 交通信息在线旗下 佛山公交网 308路 佛山市顺德区汽车运输有限公司 顺德线路 容桂客运站--番禺大岗巴士总站 06:30--21:00 分段收费,全程5元 [上行]:容桂客运站 → 华逸宾馆 → 文海路中 → 文海路西 → 天佑城...
奉化市联华镀膜有限公司,行业34,第2002页
佛山市南海罗村联星铝氧化电镀厂 广东省佛山市南海区罗村镇联星村委会 江玲生 加工铝氧化电镀着色 佛山市顺德区容桂星一光抛光材料制品厂 广东省佛山市顺德区红星文海路6号 陈远昌 抛光打腊 广州市海珠区兴利喷涂厂 广东省广州市海珠...
mizu品牌服饰(图)_广州_大众点评网
地址: 番禺区广东省佛山市天佑城二楼2D023-2D015(文海路西或康富花园) 公交查询 | 驾车查询 分类: 服饰 番禺其他 报错 收藏 | 发送到手机 MIZU99 @ 09-12-29 加入 还没有人点评过这里 快抢这里的第一条点评,额外再多获得2分贡献值...
马岗工业区公交站,佛山马岗工业区公交站,佛山马岗工业区地图,公交网...
康富花园 → 天佑城 → 文海路西 → 文海路中 → 华逸宾馆 → 容桂客运站 (共23站) 更多热点城市公交查询 新闻中心 国土部“督战” 集中整治囤地... 周小川:实行适度宽松货币政... 中国财政赤字规模将首次突破... ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.