|
|
|
|
佛山嘉洲花园 |
|
公交站点:嘉洲花园 |
途经公交: 281路 市区线路 南海第二人民医院--里水(夏塘路) 06:30--20:00 分段收费,全程6元 南海第二人民医院 - 桂城交管所 - 平洲中队 - 桂城街道办事处(富景花园) - 平洲二中 - 立新路 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 - 赤岗村 - 浣花路 - 东漖北路 - 穗盐路 - 广东国际包装印刷城(东秀市场) - 东秀村委 - 南海路南 - 南海路北 - 宏威路 - 鄱阳路(敬修堂) - 黄岐办事处 - 福盛花园 - 嘉洲花园 - 北村 - 北村闸 - 名雅花园 - 里水鲜果市场 - 沙涌 - 上沙村 - 下亨田村 - 河村口 - 甘蕉 - 银印 - 邓岗 - 里水分局 - 里水(夏塘路)
|
|
相关资讯 |
佛山_黄岐_中南花园_36万_60平方_2房1厅_二手房_出售_广州二手租售_... 佛山,黄岐,中南花园,36万,60平方,2房1厅,实用两房 少有放盘 !!!,二手房,出售,广州买房,广州二手房,广州二手租售,网易房产频道 |
佛山公交车路线查询-经过平安站点的佛山公交车-佛山公交车查询-佛山... 大发市场 - 蛇龙北 - 江夏村 - 岭南 - 泗沥 - 平安 - 江河路 - 横江 - 盐步路口 - 茶博城 - 嘉洲花园东门 - 鄱阳路中 - 黄歧医院 - 石中路口 - 白天鹅花园 - 沙溪村委 - 白沙村委 - 白沙公交场站 - 兴龙一新村 - 丰禾园总站 (查看详情) ... |
途径嘉信城市花园的公交车路线,佛山公交车,佛山公交车路线,... 佛山[访问下一座网络城市] 佛山公交车路线 线路查询 站点查询 换乘查询 查看佛山所有公交车线路 ...嘉洲广场电影城 佛山论坛 |
佛山名雅花园公交车路线|佛山名雅花园公交线路|... 佛山名雅花园公交车路线|佛山名雅花园公交线路|名雅花园公交乘换方案查询 - 佛山公交查询 |
中南花园,住宅小区,佛山市 365地图网为你提供中南花园的地址、电话等信息,位于佛山市的南海区南海黄歧区广佛一路31号,分类于住宅小区.在这里你可以看到中南花园周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对中南花园的评论. |
|
|
|
|