您的位置:首页 > 公交查询 > 季华园东门公交
今天是:
城市公交
湘潭公交查询
建德公交查询
茂名公交查询
湘西公交查询
武汉公交查询
赣榆公交查询
达州公交查询
珠海公交查询
梅州公交查询
拉萨公交查询
济宁公交查询
福州公交查询
襄樊公交查询
都江堰公交查询
湖州公交查询
普宁公交查询
广安公交查询
仙桃公交查询
楚雄公交查询
乐山公交查询
佛山季华园东门
公交站点:
季华园东门
途经公交:
152路
市区线路 沙岗--城北批发市场 06:30--22:30 票价2元
城北批发市场
-
城北中学
-
照明公司
-
汾江北
-
汽车站南
-
梁园
-
松风路
-
旋宫酒店
-
佛山电大
-
科学馆
-
环球国际广场
-
花园街
-
供水公司
-
同福大街
-
唐园
-
财政大厦
-
季华园
-
季华园东门
-
华远西路
-
市二中
-
城南小学
-
劳动力市场
-
惠景城东
-
惠景中学
-
丽日玫瑰
-
黎涌下村
-
黎涌上村
-
番村南
-
雾岗路南
-
沙岗村
相关资讯
佛山顺德君莱酒店_佛山顺德君莱酒店列表_地址_查询_价格_介绍_详细信息
本站提供佛山顺德君莱酒店,佛山顺德君莱酒店地址,以及提供客户对佛山顺德君莱酒店的评论,佛山顺德君莱酒店的查询和预定服务.
交通大厦公交站,佛山交通大厦公交站,佛山交通大厦地图,交通信息在线...
山水居 → 华远东路口 → 劳动力市场 → 城南小学 → 市二中 → 华远西路 → 季华园南门 (共24站) 132路[上行] 保利花园 → 保利水城 → 灯湖东路中 → 千灯湖 → 灯湖西路南 → 金海桥西 → 南海体育馆 → 丽雅苑 → 南海广场 →...
佛山市一医院公交车站 佛山公交路线查询-网票在线
凤池 太平村 钟边 大镇 谢边 机场路口 佛山大桥(乐安) 广佛车站 佛山火车站 佛山汽车站 佛山中医院 人民西(市妇幼保健院) 科学馆 城门头南 建行 教育学院 轻出公司 伊丹友好中心 季华园 禅顺专线 佛山城巴 城巴线路...
-佛山公交车站查询-佛山公交查询网
季华园(7条线路经过) 东建世纪广场(18条线路经过) 公交总公司(14条线路经过) 绿景二路(9条线路经过) ...季华园东门(1条线路经过) 华远西路(3条线路经过) 市二中(2条线路经过) 鲤鱼沙(2条线路经过) 鲤鱼沙新村...
佛山152路公交线路_佛山152路公交路线
上行: 沙岗村 -- 雾岗路南 -- 番村南 -- 丽日豪庭 -- 惠景公园 -- 惠景城东 -- 劳动力市场 -- 城南小学 -- 平远街 -- 影荫路 -- 季华园西门 -- 唐园 -- 同福大街 -- 供水公司 -- 花园街 -- 卫国西 -- 城门头南 -- 科学馆 -- 佛山电大...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.