您的位置:首页 > 公交查询 > 石湾江滨花园公交
今天是:
城市公交
来宾公交查询
枣庄公交查询
诸城公交查询
宿州公交查询
芜湖公交查询
柳州公交查询
淄博公交查询
四平公交查询
格尔木公交查询
本溪公交查询
南宁公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
天长公交查询
钦州公交查询
吴忠公交查询
昌吉公交查询
银川公交查询
梧州公交查询
包头公交查询
佛山石湾江滨花园
公交站点:
石湾江滨花园
途经公交:
109路
市区线路 佛山火车站--南风古灶 06:10-22:30 票价2元
佛山火车站
-
汾江立交
-
中山公园
-
升平路
-
福禄路
-
人民路
-
祖庙
-
环球国际广场
-
海关
-
佛山科技学院
-
弼唐
-
茶亭
-
石湾客运站
-
中国陶瓷城
-
石湾站
-
陶都
-
石湾江滨花园
-
忠信市场
-
南风古灶
119路
市区线路 石湾江滨花园--夏西大道 06:30--22:00 票价2元
石湾江滨花园
-
忠信市场
-
东平小区
-
海口管理区
-
海口小学
-
海口东
-
东鹏集团
-
陶瓷厂
-
东一站
-
工人疗养院
-
罗联站
-
大江路口
-
张槎医院
-
张槎
-
大沙
-
张槎三路
-
东鄱南路
-
轻工三路
-
人才大市场
-
市交通局
-
市妇幼保健院
-
佛山电大
-
旋宫酒店
-
莲花路
-
燎原路
-
市十一中
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
桂城加油站
-
交通大厦东
-
西约
-
雷岗公园南门
-
夏西橡塑城
-
清风西路
-
洲表村
-
夏西新村
-
夏平西站
-
夏西农副产品市场
-
夏西大道
120路
市区线路 南风古灶--保利水城 06:30--22:00 票价2元
南风古灶
-
忠信市场
-
石湾江滨花园
-
陶都
-
石湾站
-
榴苑路
-
陶瓷研究所
-
河宕
-
雾岗路
-
雾岗路口
-
华艺装饰市场
-
财政大厦
-
季华园
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
明珠体育馆西门
-
南浦村
-
市政府
-
市二医院
-
市三中
-
佛山体育馆
-
祖庙路
-
祖庙
-
人民路
-
福禄路
-
永安路
-
东方广场北门
-
新堤路
-
人民桥
-
市一中
-
文沙站
-
叠南市场
-
海三路小学
-
鞋材城东
-
桂城敬老院
-
南海体育馆
-
金海桥西
-
灯湖西路南
-
千灯湖
-
灯湖东路中
-
保利水城
137路
市区线路 南风古灶--千灯湖 06:30-22:30 票价2元
南风古灶
-
忠信市场
-
石湾江滨花园
-
陶都
-
石湾站
-
中国陶瓷城
-
陶瓷展览中心
-
雾岗路口
-
华艺装饰市场
-
财政大厦
-
季华园
-
季华园南门
-
季华园西门
-
伊丹友好中心
-
同华西一路
-
同华西
-
佛山乐园
-
祖庙路
-
祖庙
-
旋宫酒店
-
莲花路
-
福禄路
-
东方广场
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
桂城加油站
-
经委大厦
-
南海广场
-
南海体育馆
-
金海桥西
-
灯湖西路南
-
千灯湖总站
146路
市区线路 瓷海国际06:30--22:30 东方广场汽车站06:00--22:00 票价2元
瓷海国际
-
堤田小学
-
堤田市场
-
罗格园
-
罗格员工村
-
季华大桥西
-
季华大桥东
-
华宝路口
-
季华二路
-
海口站
-
季华三路
-
凤凰路
-
忠信市场
-
石湾江滨花园
-
陶都
-
石湾站
-
镇中路
-
莲峰书院
-
飞驰厂
-
番村南
-
丽日豪庭
-
惠景城
-
劳动力市场
-
华远东路口
-
山水居
-
绿景二路
-
亚艺公园南门
-
环湖花园
-
天湖郦都
-
湖景路
-
镇安
-
季华六路
-
彩管厂
-
岭南明珠体育馆
-
忠义路口
-
大塘涌
-
上石
-
桂园小学
-
佛平路口
-
东方广场汽车站
154路
市区线路 南风古灶--镇安印花城 06:30--22:30 票价2元
南风古灶
-
忠信市场
-
石湾江滨花园
-
陶都
-
石湾站
-
榴苑市场
-
陶瓷研究所
-
河宕
-
雾岗路
-
雾岗路口
-
华艺装饰市场
-
财政大厦
-
季华园西门
-
里水
-
汾江南
-
劳动力市场
-
华远东路口
-
山水居
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
明珠体育馆西门
-
南浦村
-
同济东路
-
厚源路口
-
忠义路口
-
岭南明珠体育馆
-
彩管厂
-
季华六路
-
镇安
-
镇安工业区
-
镇安净水厂
-
镇安印花城
相关资讯
佛山 - 天下维客,中文wiki专题网站,交流wiki建站、维基百科动态
104路(禅城) 火车站-文昌路-汽车站-广信商场-白燕公园-轻工路-市交委-人民西-科学馆-百花广场-建新路-红星戏院-福贤路-燎原路-市十一中-南桂园-桂园市场-南桂桥-南海邮局-南海交通大厦-南海大道-南海广场-南海中医院-南海体育馆-雷岗...
南风古灶公交站,佛山南风古灶公交站,佛山南风古灶地图,交通信息在线...
南风古灶 → 忠信市场 → 石湾江滨花园 → 陶都 → 石湾站 → 榴苑市场 → 陶瓷研究所 → 河宕 → 雾岗路 → 雾岗路口 → 华艺装饰市场 → 财政大厦 → 季华园西门 → 里水 → 汾江南 → 劳动力市场 → 华远东路口 → 山水居 →...
交通大厦地图 佛山市交通大厦公交巴士地图 经过佛山市交通大厦的公交...
佛山火车站--千灯湖 06:15-22:30 票价2元 119路: 石湾江滨花园--夏西大道 06:30--22:00 票价2元 129路: 季华园南门--南海实验中学 06:25--21:30 票价2元 上行:季华园南门--华远西路--市二中--城南小学--劳动力市场--华远东路口--...
佛山市国家税务局
44 佛山石湾鹰牌陶瓷有限公司 440603617586216 张孟友 佛山市石湾青柯蟹螃岗1号 (港澳台商)独资经营公司 2008-5-28 45 佛山华盛昌陶瓷有限公司 440603618099735 钟保民 佛山市石湾张槎镇大江工业区 (港澳台商)合资经营企业 2008-5-28 ...
佛山-祖庙公交车 祖庙公交线路查询
南风古灶总站 -- 忠信市场 -- 石湾江滨花园 -- 陶都 -- 石湾站 -- 中国陶瓷城 -- 陶瓷展览中心 -- 季华四路 -- 华艺装饰市场 -- 财政大厦 -- 季华园 -- 季华园西门 -- 伊丹友好中心 -- 轻出公司 -- 金马剧院 -- 佛山乐园 -- 祖庙路 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.